1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Динамо» подтвердило переход украинского защитника Ордеца. Он будет получать 1 млн евро в год

Фото
0

«Динамо» подтвердило переход украинского защитника Ордеца. Он будет получать 1 млн евро в год

Украинский защитник Иван Ордец стал игроком московского «Динамо».

Срок соглашения – три года. По информации Tribuna.com, 26-летний игрок будет зарабатывать в российском клубе один миллион евро в год плюс бонусы. Ордец покинул «Шахтер» в статусе свободного агента.

Всю взрослую карьеру он провел в «Шахтере», в сезоне-2013/14 выступал в аренде в «Ильичевце». В составе сборной Украины провел 12 матчей, забил один мяч.

По информации Tribuna.com, Ордец зарабатывал в «Шахтере» не больше 400 тысяч евро. 

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Я так понимаю тактика в новом сезоне 10-0-0?)
ОтветAnabioz
Я так понимаю тактика в новом сезоне 10-0-0?)
Шиманьского же купили, и бразила универсала вроде как хотят
ОтветAnabioz
Я так понимаю тактика в новом сезоне 10-0-0?)
Блин, в топе коммент о футболе, спасибо тебе, добрый человек
Че то ощущение, что он далеко не весь лям на руки будет получать...
Че то ощущение, что он далеко не весь лям на руки будет получать...
Правильно, "не лям", а чуть меньше 900 тысяч + бонусы, т.к. зарплата указана "грязная".
Правильно, "не лям", а чуть меньше 900 тысяч + бонусы, т.к. зарплата указана "грязная".
Имеется в виду что попахивает откатом с этого ляма. Как когда то с Дядюном было
Орещук начал деньги зарабатывать видимо.
ОтветRAMIK
Орещук начал деньги зарабатывать видимо.
Скорее Белкин
ОтветRAMIK
Орещук начал деньги зарабатывать видимо.
Для динамо это же тоже хорошо
Ордец на самом деле такой себе защитник, платить ему такие деньги не очень разумно
Ответsports0.1
Ордец на самом деле такой себе защитник, платить ему такие деньги не очень разумно
ага, я как болельщик Шахты даже рад, что он ушёл.
ОтветAlex Kosh
ага, я как болельщик Шахты даже рад, что он ушёл.
Место Бондарю будет как раз
Ордец "в прайме" очень хорошего уровня защитник, если сможет отойти от прошлогодних травм, будет однозначным усилением для Динамо.
Ордец "в прайме" очень хорошего уровня защитник, если сможет отойти от прошлогодних травм, будет однозначным усилением для Динамо.
Оочень маловероятно, что сможет. Он баблишко поехал зарабатывать просто
Ответsports0.1
Оочень маловероятно, что сможет. Он баблишко поехал зарабатывать просто
В условной Турции он смог бы получать уж точно не меньше, а то и больше.
За сборную я так понял он уже не сыграет
Ответgorboleet
За сборную я так понял он уже не сыграет
Может быть это как раз-таки положительные шаги к примирению... лучше начать это делать, чем постоянно упираться в запреты
Ответgorboleet
За сборную я так понял он уже не сыграет
Вообще-то, он в неё уже года полтора не вызывается, а последний официальный матч в 17-м сыграл, когда в форме был.
На фоне приобретения Плиева просто атлант защиты.
Ордец проиграл конкуренцию ..Это игрок не уровня Шахтёра...Но это не значит что он слабый игрок и команде по слабее с другими целями он может стать хорошим подспорьем
Такими темпами у Украины всех центральных защитников заберем.
Никого не останется у них в центре обороны поиграть, придется Шевченко осваивать новые позиции на поле.
Такими темпами у Украины всех центральных защитников заберем. Никого не останется у них в центре обороны поиграть, придется Шевченко осваивать новые позиции на поле.
гыгыгы, кого-кого а ненужных сборной центральных защитников в Украине на две рпл хватит.
Такими темпами у Украины всех центральных защитников заберем. Никого не останется у них в центре обороны поиграть, придется Шевченко осваивать новые позиции на поле.
Конечно, без Ордеца совсем играть некому. Ведь таких игроков как Матвиенко, Бурда, Кривцов, Бондарь, Попов, Хочолава в природе не существует, это выдуманные футболисты, мираж
Если он получит один миллион зелёных за год , то , интересно , сколько получает ветеран клуба Шунин , играющий всю футбольную жизнь в клубе .Сейчас не готов комментировать переход - надо будет посмотреть .
Если он получит один миллион зелёных за год , то , интересно , сколько получает ветеран клуба Шунин , играющий всю футбольную жизнь в клубе .Сейчас не готов комментировать переход - надо будет посмотреть .
ну по словам хороший защ, в сборную постоянно вызывается....ну сейчас наверное уже лся)))
Ответargentina10
ну по словам хороший защ, в сборную постоянно вызывается....ну сейчас наверное уже лся)))
Остаётся надеяться.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости