1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Селихов скорее всего покинет Спартак

0

Александр Селихов скорее всего покинет Спартак

Александр Селихов, вероятнее всего, покинет московский клуб в летнее межсезонье.

Как сообщают российские СМИ, тренерский штаб «красно-белых» не рассчитывает на 25-летнего футболиста сборной России.

В связи с этим «Спартак» занимается поиском нового голкипера. С высокой долей вероятности команду усилит Михаил Левашов из тульского «Арсенала» или Маринато Гильерме из «Локомотива».

Селихов выступает за столичный клуб с января 2017 года, сыграл 37 матчей и пропустил 38 голов.

Контракт игрока со «Спартаком» рассчитан до 2021 года. Его стоимость оценивается в 5 миллионов евро.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Mizutani
Источник: sport.rambler.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Бред какой-то. Саня наш до мозга костей. Нафиг нам натурализованный ,, россиянин ,,?
ОтветFuji69
Бред какой-то. Саня наш до мозга костей. Нафиг нам натурализованный ,, россиянин ,,?
Наш - это чей?
Я вот не ассоциирую себя с теми словами, которыми он называл болельщиков, защищая глушакова.
Так что славной дороги в ахмат к своему дружку.
Зачем продавать Селихова?парень заслужил играть.....
А хотят не понятно кого взять!Гильерме, которому за 30 лет,или Левашова.а что добился Левашов?
Да что происходит в этом дурдоме!?!?!
Дебилы!
Зе, Селихов - на выход, Игнатов на лавке, зато Мелкадзе - с новым контрактом! Пиджак, гори в аду!
Мне очень нравится манеры игры Саши Селехова. По сути обстоятельства не позволили ему по настоящему раскрыться в Спартаке. Думаю, что он сильнее вратарей -- претендентов в Спартак. Потеря Селихова для Спартака --- ошибка.
Полный трындец
Кошмар.От потенциального игрока сборной хотят избавиться.Логика ни в какие ворота не лезет
Этому тренерскому штабу работать 2-3 месяца, они состав подбирают
Этому тренерскому штабу работать 2-3 месяца, они состав подбирают
А если этот штаб проработает дольше, напишешь, что ты осёл?
На каждой ветке спартачи говорят о Гилерме, как о недоразумении. Ребята, у вас последний раз вратарь такого же высогого по меркам РПЛ уровня был Плетикоса, да и того гениальный пудель Карпин посадил на лавку в угоду косорукому Джанаеву, чем и поплатился уплывшим из рук чемпионством. Я конечно очень не хочу, чтобы Гиля уходил из Локо но если вдруг он передйет к вам - радуйтесь.
Дураков край
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости