0

Геймеры всего мира, скорее всего, смогут играть за Корниленко еще 2 года

Виртуальная копия Сергея Корниленко, скорее всего, будет присутствовать в кибермире еще 2 года. В связи с тем, что в сезоне 2019/2020 года из Российской Премьер-Лиги никто не вылетает напрямую, у команды «Крылья Советов» существенно повысились шансы сохранить место в лиге.

Таким образом, скорее всего, Сергей Корниленко и его сокомандники будут доступны в фотореалистичном симуляторе футбола Pro Evolution Soccer еще, как минимум, два года. За это спасибо руководству РПЛ, лицензия на лигу была заботливо продана японской компании KONAMI, которая славится вниманием к деталям. Команда «Крылья Советов» воссоздана в PES 2019 с точностью до 11% по сравнению с настоящим миром.

Также отметим, что у пользователей будет возможность воссоздать в режиме карьеры за одного игрока Антона Бобра и пройти весь путь от запасного до хет-трика в финале Лиги Чемпионов в ворота голландского AZ.

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид
Опубликовал: Артем Дэлькин
Источник: www.sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вот это новость, зае*ись!
Вот это новость, зае*ись!
а что стас думает о напе? может натурализовать и позвать на товарняк а потом втюхать спартаку за 30 лямов??
Одна из лучших новостей в истории Sports.ru! Слёзы на глазах от счастья, что будет возможность поиграть в Pes за Корниленко ещё 2 года!
НУ ЧО ПОСОНЫ НАДО БРАТЬ!
Оргазм
Мне кажется, пора бы добавить лучшую лигу мира в PES. Возможно и Антона Бобра воссоздавать не придется.
Ну очень рад за Корниленко!!!
с 2006 только за него и играю, великий игрок!Спасибо!
У Сергея следующий сезон, скорее всего, будет последним. Здоровье уже совсем не позволяет играть на постоянной основе, он стабильно раз в год (а то и чаще) гоняет в Германию лечить колено.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем