1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Полоз находится в расположении «Ростова»

Фото
0

Полоз находится в расположении «Ростова»

Нападающий «Зенита» Дмитрий Полоз в межсезонье может сменить команду.

По информации Sport24, 27-летний футболист находится в расположении «Ростова», который готовится к новому сезону в Ростове-на-Дону.

Минувший сезон Полоз провел в «Рубине» на правах аренды. В 27 матчах РПЛ он забил 5 голов и сделал 1 голевую передачу.

Полоз играл за «Ростов» с 2012 по 2017 год.

ФОТО

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: Sport24.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Зачем уходил ?
Так хорошо играл в Ростове
Зачем уходил ? Так хорошо играл в Ростове
За деньгами, понятно же
Зачем уходил ? Так хорошо играл в Ростове
Д - деньги.
Дима за побег тебе надо опять доказывать и возвращать любовь и уважение болел
ОтветВован1983
Дима за побег тебе надо опять доказывать и возвращать любовь и уважение болел
Он просто перешёл в зенит не в свое время!
ОтветAndrey Yurev
Он просто перешёл в зенит не в свое время!
А когда нужно ему было попробовать ? Лет через 5-7?
Ха, во как занятно получается. Ерёма на паре, Попов тоже, центр укреплен достаточно, даже с учетом скамейки и перспектив - Норман и Глебов. Фланги подкрутить, в центре болты подтянуть, и работать над атакой, теперь ее есть кому не просто разгонять, но и второй и третий темп создавать.
Ну что, Валера, сейчас все должны будут пахать на созидание.
ОтветVargus Mike
Ха, во как занятно получается. Ерёма на паре, Попов тоже, центр укреплен достаточно, даже с учетом скамейки и перспектив - Норман и Глебов. Фланги подкрутить, в центре болты подтянуть, и работать над атакой, теперь ее есть кому не просто разгонять, но и второй и третий темп создавать. Ну что, Валера, сейчас все должны будут пахать на созидание.
Глебов молод, быстр и очень хорош!
ОтветVargus Mike
Ха, во как занятно получается. Ерёма на паре, Попов тоже, центр укреплен достаточно, даже с учетом скамейки и перспектив - Норман и Глебов. Фланги подкрутить, в центре болты подтянуть, и работать над атакой, теперь ее есть кому не просто разгонять, но и второй и третий темп создавать. Ну что, Валера, сейчас все должны будут пахать на созидание.
надеюсь, перестанет он играть в 5 защитников с таким подбором игроков. иначе, это будет просто позор
Отлично! Пускай еще Мевлю, Терентьева и Новосельцева с собой прихватит обратно в Ростов на постоянной основе.

А ведь в Ростове все эти футболисты были очень добротного уровня.. просто бездумная и недальновидная политика тогдашнего руководства Зенита привела к тому, что набрали всех подряд игроков без какой-либо мысли и стратегии и в последствии это привело к тому, что для половины из них просто не нашлось места на поле, а второй половине так и не удалось проявить себя. Слава богу, те времена позади и все седекционные ошибки прошлых лет постепенно исправляются и, хочется верить, что это лишь только начало чистки авгиевых конюшен времен плаческу/физручини.

Удачи Полозу в Ростове, хочется верить, что он сможет вернуться на тот уровень, который у него прежде был. Жаль, что в Зените так и не смог выйти на новый уровень.
Ответзаблокированному пользователю
Отлично! Пускай еще Мевлю, Терентьева и Новосельцева с собой прихватит обратно в Ростов на постоянной основе. А ведь в Ростове все эти футболисты были очень добротного уровня.. просто бездумная и недальновидная политика тогдашнего руководства Зенита привела к тому, что набрали всех подряд игроков без какой-либо мысли и стратегии и в последствии это привело к тому, что для половины из них просто не нашлось места на поле, а второй половине так и не удалось проявить себя. Слава богу, те времена позади и все седекционные ошибки прошлых лет постепенно исправляются и, хочется верить, что это лишь только начало чистки авгиевых конюшен времен плаческу/физручини. Удачи Полозу в Ростове, хочется верить, что он сможет вернуться на тот уровень, который у него прежде был. Жаль, что в Зените так и не смог выйти на новый уровень.
Только Мевлю верните, остальных держите у себя.
Ответзаблокированному пользователю
Отлично! Пускай еще Мевлю, Терентьева и Новосельцева с собой прихватит обратно в Ростов на постоянной основе. А ведь в Ростове все эти футболисты были очень добротного уровня.. просто бездумная и недальновидная политика тогдашнего руководства Зенита привела к тому, что набрали всех подряд игроков без какой-либо мысли и стратегии и в последствии это привело к тому, что для половины из них просто не нашлось места на поле, а второй половине так и не удалось проявить себя. Слава богу, те времена позади и все седекционные ошибки прошлых лет постепенно исправляются и, хочется верить, что это лишь только начало чистки авгиевых конюшен времен плаческу/физручини. Удачи Полозу в Ростове, хочется верить, что он сможет вернуться на тот уровень, который у него прежде был. Жаль, что в Зените так и не смог выйти на новый уровень.
Всех , кроме Мевли брали из за паспортов , но ставку делали на аргов , которым делали предпочтение . А на лавке не то что прогрессировать , на своем уровне остаться сложно. Но не смотря ни на что , спасибо Зениту и Рубину за массовый увод игроков Ростова из состава Бердыева. Это позволило в Ростове перестроиться , собрать состав , который удвоил почитателей клуба. А Полоз , как вариант для замены Ионова.
Полоз заполз обратно в Ростов. Ну и славно. С возвращением и успешным продолжением карьеры!
Для Полоза , Ростов идеально подходит . Удачи ему , если вариант с переходом не сорвётся...
Ему на этом фото как будто лет 18)
Надо было изначально оставаться там где был, то есть в Ростове. Зенит для многих наших футболистов это какая-то могила... Похороны!))
ОтветElvagor
Надо было изначально оставаться там где был, то есть в Ростове. Зенит для многих наших футболистов это какая-то могила... Похороны!))
Все , кто уровня Зенита никуда не уходят . Если бы выдержал конкуренцию остался бы в СПб
ОтветElvagor
Надо было изначально оставаться там где был, то есть в Ростове. Зенит для многих наших футболистов это какая-то могила... Похороны!))
Ну конечно , надо было оставаться в своей помойке! Зенит стал чемпионом, это кладбище! Может он просто деревянный !
Спасибо за уведомление, хорошая новость.
Возвращение блудного сына
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости