1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Луис Суарес: «После поражения от «Ливерпуля» мне хотелось исчезнуть. Худшие дни в моей жизни»

0

Луис Суарес: «После поражения от «Ливерпуля» мне хотелось исчезнуть. Худшие дни в моей жизни»

Нападающий «Барселоны» Луис Суарес рассказал о своем состоянии после поражения в 1/2 финала Лиги чемпионов от «Ливерпуля» (0:4) и вылета из турнира. 

«Следующие дни были худшими в моей жизни и карьере наряду с ЧМ-2014, мне хотелось исчезнуть.

Я не хотел водить детей в школу, потому что все могли увидеть, что я был в очень плохом состоянии. Это были дни, когда я не хотел ничего делать, это были очень трудные моменты.

Не думал, что «Ливерпуль» сможет отыграться. Мы думали, что у нас будет в этом матче 2-3 шанса забить, но мы нервничали, делали глупые пасы, у нас не было правильного настроя.

Когда случился первый гол, мы не знали, как на это реагировать. Мы только знали, что действительно все испортили.

После игры в раздевалке никто ничего не мог сказать. Были грусть, горечь и разочарование, потому что мы знали, что ужасно выглядели», – сказал Суарес.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny
Источник: Liverpool Echo

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да вы и в первом матче вату катали... Лео помог отскочить
ОтветЁба Роба
Да вы и в первом матче вату катали... Лео помог отскочить
первый гол сообразили Альба с Суаресом, во втором голе Месси забил в пустые после паса Суареса от перекладины.
ОтветКрыс Пол
первый гол сообразили Альба с Суаресом, во втором голе Месси забил в пустые после паса Суареса от перекладины.
Пас от перекладины- это сильно)))
В ответном матче ты и исчез, к сожалению :(
В ответном матче ты и исчез, к сожалению :(
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
сколько моментов сделал Месси партнерам даже в этом матче, где барселону лицом о газон возили? Тем более в первой игре, помимо хет трика? Сколько игр лч в этом сезоне он вытащил до ливерпуля, что мир с ума сходил?
В одиночку выиграть нельзя, даже самым лучшим.
Мне, как болельщику Барселоны - тоже
Ответmrhate
Мне, как болельщику Барселоны - тоже
Что делаешь в другом сайте, а, патриот? Иди гуляй на сайте Барсы
Ответmrhate
Мне, как болельщику Барселоны - тоже
Как бальзам на душу
Ну и хорошо, что проиграли, баба базарная. Только и делает, что спорит с арбитром, ноет после каждого подката и симулирует.
Ответyeldos9696
Ну и хорошо, что проиграли, баба базарная. Только и делает, что спорит с арбитром, ноет после каждого подката и симулирует.
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий скрыт
"Пеналду" тащит топ-клубы и сборную, даже когда игра у команды не клеится. А Суарес порой нужен, чтобы было кому с центра поля разыграть
Так тебе и надо, крыса.
Мне нет дела, что ты понесся праздновать гол - это твоё личное дело. Но твои грязные приемчики и симуляции очень наглядно демонстрируют твоё лицо, вернее морду...
Так тебе и надо, крыса. Мне нет дела, что ты понесся праздновать гол - это твоё личное дело. Но твои грязные приемчики и симуляции очень наглядно демонстрируют твоё лицо, вернее морду...
Жёстко, но справедливо...
Так тебе и надо, крыса. Мне нет дела, что ты понесся праздновать гол - это твоё личное дело. Но твои грязные приемчики и симуляции очень наглядно демонстрируют твоё лицо, вернее морду...
А когда он играл в Ливерпуле, он был невинным ангелочком, да? Или признайте, что вы закрывали глаза когда он приносил победы ЛФК
Недооценка соперника, самая большая ошибка в спорте
ОтветKirill Kirill
Недооценка соперника, самая большая ошибка в спорте
Ну мне кажется недооценить Ливерпуль мог только идиот.
ОтветKirill Kirill
Недооценка соперника, самая большая ошибка в спорте
Недооценка тут не главную роль сыграла. Ливерпуль просто был сильнее на голову и играл на Энфилде.
Суарес падал как мог. Его не в чем упрекнуть.
А мне понравилось что лично суарез хапнул от ливера, за то, что праздновал свой гол
Так тебе и надо, за твои апиляции и симуляции, ты в тот вечер на Камп Ноу умер для Ливерпуля
Посмотрите как спокойно реагируют на все фанаты Реала
И представляю нескончаемые хейтерские комменты животных, если бы в такой игре 4:0 влетел Реал
Посмотрите как спокойно реагируют на все фанаты Реала И представляю нескончаемые хейтерские комменты животных, если бы в такой игре 4:0 влетел Реал
Проблемы БЧК королевский клуб не волнуют)))
Посмотрите как спокойно реагируют на все фанаты Реала И представляю нескончаемые хейтерские комменты животных, если бы в такой игре 4:0 влетел Реал
Да они от радости уже разбрызгали последние слюни
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости