1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Касаев переходит из «Локомотива» в «Авангард»

0

Касаев переходит из «Локомотива» в «Авангард»

Полузащитник Алан Касаев будет играть за курский «Авангард» в следующем сезоне.

33-летний полузащитник прибыл на сбор команды. Он должен подписать контракт с «Авангардом» после согласования условий.

У Касаева истек контракт с «Локомотивом». В прошлом сезоне он выступал на правах аренды за «Балтику» и «Сочи».

В общей сложности он провел 32 матча в Олимп-ФНЛ, в которых забил один мяч и отдал три передачи.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Я уже и забыл про него
Ещё один перспективный
Следил бы за своим весом, мог быть самым быстрым футболистом в РПЛ минимум, сам щагубил свою карьеру, лентяй!!!
Следил бы за своим весом, мог быть самым быстрым футболистом в РПЛ минимум, сам щагубил свою карьеру, лентяй!!!
У него болезнь какая-то, поэтому разнесло, а не потому что он не следил за собой
Ответbox2box2
У него болезнь какая-то, поэтому разнесло, а не потому что он не следил за собой
Дружище он профессионал, есть куча методик. Я по себе знаю у меня врождённая склонность к полноте, если я ем как обычный человек 3 раза в день по 250-300 грамм пищи за приём меня здорово разносит, поэтому слежу за рационом, чередую низкоколорийную пищу с обычной, бегаю по утрам, играю в футбик после работы и в свои 35 выгляжу достаточно хорошо хотя у меня нет таких возможностей как у профессионального спортсмена я всего лишь работник завода из пригорода.
Так что блин ни капельки не верю, лентяй и всё!
Всё в голове, преодолеть можно всё!
Вспоминаю матч с Динамо, когда летели 0:2, и Касаев во втором тайме начал всех рвать на своём левом фланге забил гол, в итоге 4:2. Какой-то пацан лет 10 на нашей трибуне крикнул пробегавшему мимо Касаеву: дядя Алан, давай! После этого вся трибуна орала: дядя Алан,, дядя Алан!
Ответзаблокированному пользователю
Вспоминаю матч с Динамо, когда летели 0:2, и Касаев во втором тайме начал всех рвать на своём левом фланге забил гол, в итоге 4:2. Какой-то пацан лет 10 на нашей трибуне крикнул пробегавшему мимо Касаеву: дядя Алан, давай! После этого вся трибуна орала: дядя Алан,, дядя Алан!
Это его лучший матч был!
Касаев снимет квартиру на Волокне и будет как царь жить)
ОтветIvanstyleaee
Касаев снимет квартиру на Волокне и будет как царь жить)
Или возле бумеранга,ближе к шаурме
ОтветIvanstyleaee
Касаев снимет квартиру на Волокне и будет как царь жить)
Солнце светит мне в окне-я живу на Волокне) солнце светит мне в окно-я живу на Волокно)) я сам там живу)) пойдёт) но, Касаев конечно, очень навряд ли выберет мой микрорайон)
Неужели у нас в Курске молодые ребята слабее,чем Алан,да играл он на топ уровне когда то,но среди своих ребят есть куда перспективнее ребята)
Курск будет за примеру бороться
Лучший матч в прошлом сезон был за Балтику против Локомтива в 1/16 Кубка России. И гол забил и уровень своего мастерства хорошо показал.

https://www.youtube.com/watch?v=-qGLWEaa47k
Куряне в чёммммм дело там? ))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости