• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Леонид Слуцкий: «Есть интерес из России. Но мечта сделать карьеру в Европе не умерла»
100

Леонид Слуцкий: «Есть интерес из России. Но мечта сделать карьеру в Европе не умерла»

Главный тренер «Витесса» Леонид Слуцкий, возглавлявший ранее ЦСКА, заявил, что пока не готов вернуться к работе в РПЛ.

– По ходу сезона вас звали в другие клубы?

– Вы говорите про Россию или вообще?

– Вообще. Но потом мы, конечно, хотели бы уточнить про Россию.

– На мой взгляд, вообще неэтично говорить о том, звали меня куда-то или нет. Какой смысл?

У меня двухлетний контракт с «Витессом». Я намерен его отработать до конца. Так что зачем рассуждать о каких-то косвенных предложениях?

У тебя либо есть конкретный вариант и какой-то клуб готов выкупить у «Витесса» твой контракт, или нет.

Я продолжаю работать в голландском клубе. Иными словами, такого варианта, из-за которого я готов разорвать свое соглашение с «Витессом», нет.

– Но вы чувствуете интерес к себе со стороны работодателей российских клубов?

– Да, конечно. Но пока эксперимент не завершен, и мечта не умерла.

– А какая у вас мечта?

– Сделать себе карьеру в Европе. Это глобальная мечта. Она пока еще окончательно не рухнула. Еще есть шанс продолжить зарубежную карьеру, и я буду за него цепляться.

Если этого не получится, то тогда уже нужно будет взвешивать, оценивать, объективно понимать, какой ко мне есть интерес в России, – сказал Слуцкий.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: Андрей Карнаухов
105 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Остаётся пожелать Викторовичу только удачи)
Ответ Misha Dzhanvelyan
Остаётся пожелать Викторовичу только удачи)
Комментарий скрыт
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий скрыт
Ты лично об этом знаешь? Да, можно кричать о сотрудничестве Челси и Витесса, но в Халл тоже Абрамович его ставил, который предварительно продал всех лидеров? Не понимаю, почему нашему человеку нельзя пожелать удачи? Почему мы постоянно желаем удачи итальянцам, испанцам и кому угодно , но не своими??
Давай Лёня, не сворачивай с пути. Через 2-3 года будешь в АПЛ, в условном Бернли.
Ответ BAI
Давай Лёня, не сворачивай с пути. Через 2-3 года будешь в АПЛ, в условном Бернли.
Или Халл...
Ответ BAI
Давай Лёня, не сворачивай с пути. Через 2-3 года будешь в АПЛ, в условном Бернли.
В Борнмут, к русскому владельцу.
Без шуток, ведь мужик реально старается

и стремится. Удачи ему.
Ответ Cruel Snake
Без шуток, ведь мужик реально старается и стремится. Удачи ему.
Не то, что Семак, решивший стать политиком
😉 удачи! Как человек и тренер сильно импонирует, постоянно развивается и стремится к европейскому успеху, а не просто получает бабло!
Вот кому удачи, тому удачи.
Леонид Викторович заслуживает уважения за стремление выйти из зоны комфорта ради своей цели, к которой он идет. Обывателям не понять, ведь они привыкли строить свою жизнь в тепличных условиях, избегая проблем.
Ответ Kedjay
Леонид Викторович заслуживает уважения за стремление выйти из зоны комфорта ради своей цели, к которой он идет. Обывателям не понять, ведь они привыкли строить свою жизнь в тепличных условиях, избегая проблем.
Большинство обывателей вкалывает за х.. медный, всю свою жизнь, едва сводя концы с концами. Это они в тепличных условиях? Я б тебя засунул, года на три, в какой-нибудь рязанский райцентр, посмотреть как ты там избегаешь проблем. А в случае со Слуцким один богатый еврей составил протекцию другому. Это вышел из зоны комфорта? Сказочный долб...изм в голове.
Что пристали к Леониду Викторовичу. Он же ясно дал понять, что пока руководство Витесса у него не отсосет, он никуда не уйдёт
Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом
Удачи Леониду
Сиди в Витессе, Леня!)
С тех там еще Абрамович на короткой ноге? Вроде как в португальской Лейре владелец россиянин? Можно туда, да. Хорошо иметь связи, как у Викторыча, да.
С тех там еще Абрамович на короткой ноге? Вроде как в португальской Лейре владелец россиянин? Можно туда, да. Хорошо иметь связи, как у Викторыча, да.
А ты не завидуй!

Мне футомаки и Филадельфию , пожалуйста!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем