1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. UEFA.com и «Рубин» поздравили Алехандро Домингеса с днем рождения

0

UEFA.com и «Рубин» поздравили Алехандро Домингеса с днем рождения

Официальный аккаунт сайта UEFA.com на русском и казанский «Рубин» в Twitter поздравили Алехандро Домингеса с днем рождения, показав его красивый, лигочемпионский гол 2009 г. в ворота миланского «Интера». Сегодня, 10 июня, знаменитому аргентинцу «Рубина» и «Зенита» исполнилось 38 лет!

«Вальтер Самуэль? Лусио? Алехандро Домингес!

С днем рождения, @Chori1708!

#ЛигаЧемпионов | @fcrk»

https://twitter.com/UEFAcom_ru/status/1138001519222165504

Напомним, экс-форвард выступал за казанский «Рубин» в команде Курбана Бердыева с 2004 по 2006 год, а также в 2009 году, после возвращения из питерского «Зенита».

В составе клуба из столицы Татарстана он один раз стал чемпионом России, в питерском «Зените» также становился чемпионом России (2007), обладателем Суперкубка России (2008), обладателем Кубка УЕФА (2007/2008) и Суперкубка УЕФА (2008).

Реал МадридРеал Мадрид
Будет ничьяЛига чемпионов УЕФА
ИнтерИнтер
Опубликовал: Berdyev>>Guardiola
Источник: twitter.com

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Зенит тоже поздравил
Зенит в твиторе тоже поздравил, прикрепив видео с его выносом мяча из ворот на последних минутах в "золотом" матче с Сатурном
Отличный был игрок! Казалось что и в сборной заиграет. Но не сложилось, как впрочем и у сборной Аргентины тоже.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости