1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Самюэль Умтити: «Я буду играть в «Барселоне» в следующем сезоне»

0

Самюэль Умтити: «Я буду играть в «Барселоне» в следующем сезоне»

Защитник Самюэль Умтити сообщил, что не покинет «Барселону».

«У меня есть контракт, я счастлив в «Барселоне». Был трудный сезон, но желания перейти в другой клуб у меня нет.

В следующем сезоне я буду в «Барселоне», – сказал Умтити в интервью RTL.

Ранее сообщалось, что каталонский клуб хочет продать француза, поскольку в случае трансфера де Лигта в составе будет пять центральных защитников.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Пора выходить на прежний уровень. До травмы был лучшим ЦЗ Примеры.
Ответзаблокированному пользователю
Пора выходить на прежний уровень. До травмы был лучшим ЦЗ Примеры.
да ну неужели один адекватный человек а то тут есть которые говорили что лангле лучше чем умтити
Ответзаблокированному пользователю
Пора выходить на прежний уровень. До травмы был лучшим ЦЗ Примеры.
Комментарий удален модератором
Умтити — Де Лигт. Именно такой должна быть связка ЦЗ в Барсе. Пике на замену/выход
Ответlike a boss
Умтити — Де Лигт. Именно такой должна быть связка ЦЗ в Барсе. Пике на замену/выход
Пике в президенты вместо Бармалея...))
Ответlike a boss
Умтити — Де Лигт. Именно такой должна быть связка ЦЗ в Барсе. Пике на замену/выход
Я вообще иногда не могу понять как у потенциальных тренеров Барсы хватает времени на комменты на Спортсе.
Ну хорошый новост но лучший новост это Де Лигт
Он остаётся!
Талисман остается
До травмы был хорош, но после стал разочаровывать. Операцию делать не хочет, как результат - играть не может. Непонятно чем весь сезон прозанимался, надеюсь в следующем принесёт больше пользы.
а в пару к Умтити купить Де Лигта и будет отлично .
А че нет, зарплату он себе уже выбил
"Поздравляю" всех болельщик Арсенала. Мы им интересовались...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости