1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Грэм Сунесс: «Реал» и «Барселона» будут крутиться вокруг Салаха и Мане. Многим игрокам тяжело отказать этим клубам»

0

Грэм Сунесс: «Реал» и «Барселона» будут крутиться вокруг Салаха и Мане. Многим игрокам тяжело отказать этим клубам»

Экс-игрок и тренер «Ливерпуля» Грэм Сунесс поделился мнением, как может сложиться будущее вингеров мерсисайдцев Мохамеда Салаха и Садьо Мане.

«Реал» и «Барселона» будут крутиться вокруг Салаха и Мане, один из них летом станет их трансферной целью.

Оба клуба сейчас в процессе перестройки, и они способны убедить любого игрока, которым интересуются.

«Ливерпуль» – выдающийся футбольный клуб, что он и доказал, добравшись до финала Лиги чемпионов два года подряд, но многим игрокам тяжело отказать, когда приходит предложение от «Реала» или «Барселоны».

Мы видели это на примере Луиса Суареса и Филиппе Коутиньо. Они были всем довольны в «Ливерпуле», но оба захотели в «Барсу», когда она на них вышла. Это случится теперь с Мане и Салахом», – сказал Сунесс.

Игра от Sports.ru: Сможете пробежать марафон быстрее девушки из финала ЛЧ?

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А "Барселона" и "Реал", знают об этом?
ОтветCruel Snake
А "Барселона" и "Реал", знают об этом?
Туда всех сватают от Смолова и Павлюченко до Салаха и Мане...они привыкли
ОтветCruel Snake
А "Барселона" и "Реал", знают об этом?
Хороший вопрос😂😂😂😂
А кто их отпустит-то ? И с чего вдруг им уходить из Ливерпуля. Есть крутой тренер, хорошая и дружная команда трофей крупный взяли.
Не вижу смысла.
ОтветAshot Rager
А кто их отпустит-то ? И с чего вдруг им уходить из Ливерпуля. Есть крутой тренер, хорошая и дружная команда трофей крупный взяли. Не вижу смысла.
Суарез, Коутиньо....
ОтветAshot Rager
А кто их отпустит-то ? И с чего вдруг им уходить из Ливерпуля. Есть крутой тренер, хорошая и дружная команда трофей крупный взяли. Не вижу смысла.
да деньги, что ж еще то...
Сомневаюсь, что Салах и Мане при Клоппе могут уйти
ОтветPavlov17.89
Сомневаюсь, что Салах и Мане при Клоппе могут уйти
Ну Роналду при Фергюсоне ушел и ничего спит спокойно)
Ну да. сравнивать латиноамериканцев для которых барса и реал это мечта детства с Мане и Салахом. Из этого Ливерпуля уйдет балласт типа Стариджа, Морено, Лалланы, но никак не игроки основы.
Клопп, атмосфера, трофеи, лч, классные фаны, это все разговоры в пользу бедных, а реальность такова что если зовут из Реала или Барсы, отказывать могут только такие игроки как Тотти, Джерард, Буффон и т.д. Но таких в современном футболе практически нету.
Клопп, атмосфера, трофеи, лч, классные фаны, это все разговоры в пользу бедных, а реальность такова что если зовут из Реала или Барсы, отказывать могут только такие игроки как Тотти, Джерард, Буффон и т.д. Но таких в современном футболе практически нету.
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
по Тренту я вообще уверен на 100%. Он сам не раз говорил, что его не интересуют другие клубы и что он хочет стать капитаном Пуля и Трёх львов. При этом пацану всего 20..
Вообще Барселона 2 года не имеет право покупать игроков у Ливера после Коута. Такой контракт.
Вообще Барселона 2 года не имеет право покупать игроков у Ливера после Коута. Такой контракт.
4 года.
Когда уходили Суарес и Коутиньо Барселона и Реал были на ступень выше Ливерпуль, сейчас же как показывает этот год Ливерпуль лучшая команда 2019 года, о чем и говорит победа в ЛЧ, да и толку уходить уже нету, у Ливерпуля появились средства покупать самых топовых игроков и платить им как в том же Реале или Барсе
ОтветКостя67
Когда уходили Суарес и Коутиньо Барселона и Реал были на ступень выше Ливерпуль, сейчас же как показывает этот год Ливерпуль лучшая команда 2019 года, о чем и говорит победа в ЛЧ, да и толку уходить уже нету, у Ливерпуля появились средства покупать самых топовых игроков и платить им как в том же Реале или Барсе
Ты судишь по одному сезону. Ливерпуль даже домашний турнир выиграть не может уже сколько лет. С ЛЧ согласен, хорошо выступили, но говорить про лучшую команду - это слишком.
Первый матч с Барсой показал, что может быть если просто играть в свой футбол, во втором просто расслабились, как в матче с Ромой, но не будешь же ты говорить из-за одного матча ответного и к тому же гостевого, что Рома сильнее Барсы? Мысль просто улови о чем я.
Ответзаблокированному пользователю
Ты судишь по одному сезону. Ливерпуль даже домашний турнир выиграть не может уже сколько лет. С ЛЧ согласен, хорошо выступили, но говорить про лучшую команду - это слишком. Первый матч с Барсой показал, что может быть если просто играть в свой футбол, во втором просто расслабились, как в матче с Ромой, но не будешь же ты говорить из-за одного матча ответного и к тому же гостевого, что Рома сильнее Барсы? Мысль просто улови о чем я.
Комментарий удален модератором
При Суаресе Ливерпуль был на уровне сегодняшнего Арсенала. Любой бы ушёл тогда. Коутиньо конечно облажался. Пошёл за ЛЧ в Барсу🤷🏻‍♂
ОтветIRON MAN
При Суаресе Ливерпуль был на уровне сегодняшнего Арсенала. Любой бы ушёл тогда. Коутиньо конечно облажался. Пошёл за ЛЧ в Барсу🤷🏻‍♂
Серьезно? При Суаресе Ливерпуль всерьез боролся за чемпионство и по-хорошему должен был становиться чемпионами АПЛ. У Арсенала много было шансов на чемпионство во последние годы?
А Коутиньо уходил за трофеями. И уже через полгода после перехода их получил.
Данный момент Ливерпуль не хуже того Реала и Барсы
Барселона не будет - у них запрет на трансферы из «Ливерпуля». Спасибо, Коуту.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости