1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Синдзи Кагава: «Мне комфортно в Дортмунде»

0

Синдзи Кагава: «Мне комфортно в Дортмунде»

Полузащитник дортмундской «Боруссии» Синдзи Кагава отверг слухи о своем переходе в «Манчестер Юнайтед».

«Я могу сказать, что Дортмунд – отличное место, чтобы играть в футбол. Мне комфортно находиться здесь.

При этом я должен усердно работать, чтобы вернуться в команду. Не нужно обращать внимание на другие вещи», – приводит слова игрока Westdeutsche Allgemeine Zeitung.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Пиздобол
Ну и славно.
Да и не кто не думал тебя покупать .
Вот и правильно.
сиди в Дортмунде, хочется посмотреть на этот клуб в Лиге Чемпионов!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем