1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Барселона» поздравила «Ливерпуль» с победой в ЛЧ

0

«Барселона» поздравила «Ливерпуль» с победой в ЛЧ

«Барселона» поприветствовала «Ливерпуль» после его победы в финале Лиги чемпионов над «Тоттенхэмом» (2:0).

«Поздравляем «Ливерпуль» с очередным титулом Лиги чемпионов», – сообщается в твиттере каталонского клуба.

«Ливерпуль» выиграл Кубок чемпионов в шестой раз, выбив «Барселону» (0:3, 4:0) в 1/2 финала минувшего розыгрыша.

ИГРА: Попробуй пробежать марафон, не вставая с дивана!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вообще-то достойно.
Вообще-то достойно.
Комментарий скрыт
Вообще-то достойно.
Комментарий скрыт
В душе Барселона понимает, что не обосрись она в полуфинале, то Лига чемпионов и требл ( а тогда бы, уверен, взяли КИ ) были бы у них. Упс
В душе Барселона понимает, что не обосрись она в полуфинале, то Лига чемпионов и требл ( а тогда бы, уверен, взяли КИ ) были бы у них. Упс
кто понимает? человек или клуб?
В душе Барселона понимает, что не обосрись она в полуфинале, то Лига чемпионов и требл ( а тогда бы, уверен, взяли КИ ) были бы у них. Упс
все это понимают, не только Барса
Молодцы, что поздравили.

Всех болельщиков Ливерпуля с ПОБЕДОЙ
Достойно. Вообще, фанаты Барсы из Каталонии в матче на Энфилде аплодировали Ливерпулю (их команда в этот момент уже с поля ушла), а Энфилд аплодировал им в ответ. Очень достойно.
Спасибо Барто, теперь каждый год поздравляем соперников
Спасибо Барто, теперь каждый год поздравляем соперников
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
ага, видел скрины :DD
Чему удивляетесь? Барселона и Реал поздравляли, Барселона благородный клуб
Кстати ещё есть желающие видеть Почеттино в роли главного тренера Барсы? Слил целиком и полностью финал. Дал играть весь матч абсолютно нулевому Кейну, который выпадал в каждом эпизоде, все сводилось к типичным навесам или отдай Сону , он возможно что придумает. Данный финал смотреть было противно. Самый худший финал ЛЧ
Ответryo0
Кстати ещё есть желающие видеть Почеттино в роли главного тренера Барсы? Слил целиком и полностью финал. Дал играть весь матч абсолютно нулевому Кейну, который выпадал в каждом эпизоде, все сводилось к типичным навесам или отдай Сону , он возможно что придумает. Данный финал смотреть было противно. Самый худший финал ЛЧ
Да ну-у... самый худший... Может, ты не видел в живую финальный сухостой Цр.Звезды в конце 80-хх..? А тот, где Барса безоговорочный фаворит против Милана, но попадает 0:4 банде Капелло. Там я вообще блевать хотел, - всё в одни ворота.
Да и Монако-Порту - 2004... Хватает скукотища, но... команды Ливерпуль с Тоттенхэмом, - может, осторожничая, но играли весь цикл нынешнего плова мощнейше.
Ответryo0
Кстати ещё есть желающие видеть Почеттино в роли главного тренера Барсы? Слил целиком и полностью финал. Дал играть весь матч абсолютно нулевому Кейну, который выпадал в каждом эпизоде, все сводилось к типичным навесам или отдай Сону , он возможно что придумает. Данный финал смотреть было противно. Самый худший финал ЛЧ
Даже если у нас, у руководствр будет большое желание увидеть Поча в роли гл.тренера, сам Маурисио не поедет в Барсу. Ибо он легенда Эспаньола.
На матч тв пересмотрел полуфиналы, у Барсы 100% моменты были, как и у Аякса, забей один мяч и в финале играли бы наши,а так это футбол. До боли обидно, что Барса не закатила один мячик.
Ребята вчера смотреть финал было мерзко честно сказать я и не смотрел болячка в душе долго будет сидеть и напоминать! До сих пор я в шоке как можно было проиграть 4:0
Ребята вчера смотреть финал было мерзко честно сказать я и не смотрел болячка в душе долго будет сидеть и напоминать! До сих пор я в шоке как можно было проиграть 4:0
А прошлогодний финал тоже не смотрел? И как можно было так тогда бездарно по-нулячему проиграть Роме в Риме 0:3 ?
Понятно, что приятней вспоминаются отыгрыши с 0:4 на Парк де Пренс, дома в 6:1 с ПСЖ.
Ливерпуль с победой!!! Заслужили. Но если честно, прошлую победу в финале ЛЧ они также полностью заслуживали, если бы не костолом Рамос и судейство.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости