1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юрген Клопп: «Возможно, я рекордсмен по победам в полуфиналах. Мог бы написать книгу об этом, но ее никто не купит»

0

Юрген Клопп: «Возможно, я рекордсмен по победам в полуфиналах. Мог бы написать книгу об этом, но ее никто не купит»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп в преддверии финального матча Лиги чемпионов против «Тоттенхэма» прокомментировал свои поражения в финалах в прошлые годы.

«Я думал, какие вопросы мне будут задавать сегодня, если я уже все обо всем рассказал. Если я являюсь причиной поражений в шести финалах подряд, тогда все могут начинать беспокоиться.

Чему меня научил прошлогодний финал? Тому, что удар через себя в падении с 18 метров тоже может стать голевым. Другие финалы? Ничему, если честно.

Обстоятельства всегда разные, у тебя разные соперники. Если я причина прежних поражений, у всех должен быть повод для беспокойства, если же дело не в этом, у нас будет шанс.

Вы считаете, что у меня неудачная карьера (улыбается)? Это однозначно не так. Супруга постоянно спрашивает меня, когда состоится последний матч сезона, потому что всегда есть шанс, что я буду участником финала Лиги чемпионов.

С 2012 года, за исключением 2017-го, я всегда был в финале. Возможно, я мировой рекордсмен по победам в полуфиналах. Я мог бы написать книгу об этом, но ее никто не купит!» – заявил Клопп.

Все видео, фото и последние новости про любимый клуб в нашем телеграме!

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Источник: Daily Mirror

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Какой же Клопп второй!
Ответзаблокированному пользователю
Какой же Клопп второй!
Берштейн болей за Макаби и отстань от АПЛ
ОтветZaza Kislov
Берштейн болей за Макаби и отстань от АПЛ
zog плюсодрочит. Не мешай а то быстро пропадешь с горизонта.
Если Клопп и сегодня проиграет финал, то думаю, ему стоит возглавить Бенфику. Минус на минус даёт плюс)
Если Клопп и сегодня проиграет финал, то думаю, ему стоит возглавить Бенфику. Минус на минус даёт плюс)
Кстати да, надо бы посмотреть , сколько раз Бенфика была второй и проигрывала в финал , я помню они в Лиге Европы в полуфинале прошли Юве , а в финале проиграли , по-моему Севильи !
ОтветKirGre
Кстати да, надо бы посмотреть , сколько раз Бенфика была второй и проигрывала в финал , я помню они в Лиге Европы в полуфинале прошли Юве , а в финале проиграли , по-моему Севильи !
Восемь проигранных финалов. Проклятие Беллы Гуттманна https://www.google.ru/amp/s/m.sports.ru/amp/post/1795197/
Рекордсмен это Баллак. Вот кого тоже очень жалко
Ответзаблокированному пользователю
Рекордсмен это Баллак. Вот кого тоже очень жалко
Баллак 2 ЛЧ и ЕВРО. ЧМ не сыграл в финале
Ответзаблокированному пользователю
Баллак 2 ЛЧ и ЕВРО. ЧМ не сыграл в финале
И что, сидел на лавке 2002 , запасные игроки тоже финалисты
Блин, даже ДиКаприо в конце концов свой Оскар получил, сегодня пора Клоппу свою Чашку 🏆 наконец забрать!)
ОтветRaulG
Блин, даже ДиКаприо в конце концов свой Оскар получил, сегодня пора Клоппу свою Чашку 🏆 наконец забрать!)
Оскар дают из жалости. Финал из жалости не сдают
ОтветRaulG
Блин, даже ДиКаприо в конце концов свой Оскар получил, сегодня пора Клоппу свою Чашку 🏆 наконец забрать!)
вот именно, что оскар получают, а не выигрывают
Вальверде б точно купил
Вальверде б точно купил
ахахаха
Я как болельщик Ливерпуля и поклонник Клоппа понимаю, что сегодня он может снова проиграть. И обиднее всего будет именно за Клоппа, которого все неадекваты начнут пинать и поливать помоями, мол, он неудачник и все такое. Так вот, хочется сказать что вы все - убогие. А я буду с командой даже в случае поражения, мне не привыкать. Ливерпуль уже подарил в этой ЛЧ столько эмоций, что ни с какой чашкой не сравнится
Ответcoolclou
Я как болельщик Ливерпуля и поклонник Клоппа понимаю, что сегодня он может снова проиграть. И обиднее всего будет именно за Клоппа, которого все неадекваты начнут пинать и поливать помоями, мол, он неудачник и все такое. Так вот, хочется сказать что вы все - убогие. А я буду с командой даже в случае поражения, мне не привыкать. Ливерпуль уже подарил в этой ЛЧ столько эмоций, что ни с какой чашкой не сравнится
Я с Мадридом с 2003 года, я и не такое увидел. Желаю победу Ливерпулю, заслуживают как никто другой. Те кто поливают грязью Клоппа, неудачники, которые даже не в состоянии управлять семьей, лузеры по жизни. YNWA!
Ответcoolclou
Я как болельщик Ливерпуля и поклонник Клоппа понимаю, что сегодня он может снова проиграть. И обиднее всего будет именно за Клоппа, которого все неадекваты начнут пинать и поливать помоями, мол, он неудачник и все такое. Так вот, хочется сказать что вы все - убогие. А я буду с командой даже в случае поражения, мне не привыкать. Ливерпуль уже подарил в этой ЛЧ столько эмоций, что ни с какой чашкой не сравнится
Ты живешь в Ливерпуле ?
Черданцев поставил на Ливерпуль. Прости, Юрген, у вас мало шансов
Черданцев поставил на Ливерпуль. Прости, Юрген, у вас мало шансов
Я тоже хотел, но не дошёл — шансы есть! (;
Черданцев поставил на Ливерпуль. Прости, Юрген, у вас мало шансов
Чердак спецом оговорился, что в данном случае его мнение не надо считать прогнозом) чтобы не распнули в случае чего))
Отличный мужик. Удачи от болельщика МЮ
Всем сердцем за Юргена! Пора этому замечательному тренеру и искреннему человеку взять главный трофей Европы.
Клопп, наверное, самый положительный персонаж из всего футбольного тренерского цеха в мире.
Представить себе не могу человека, любящего футбол, и не отдающего должного Клоппу
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем