1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Алдервейрелд о финале ЛЧ: «Покажу, что хочу победы больше, чем кто-либо другой»

0

Алдервейрелд о финале ЛЧ: «Покажу, что хочу победы больше, чем кто-либо другой»

Защитник «Тоттенхэма» Тоби Алдервейрелд заявил, что не хотел бы вновь проиграть в финале Лиги чемпионов. 

Бельгиец принимал участие в финале ЛЧ-2013/14 за «Атлетико», где его команда уступила «Реалу» (1:1, 1:4 – дополнительное время). 

«Мы были так близки к победе. Чувства от поражения были очень тяжелыми.

В ту ночь я вылетел в Бельгию для подготовки со сборной к чемпионату мира, так что у меня не было времени для огорчений. После чемпионата мира, когда у меня было время подумать об этом, я понял, что это был большой шанс, и, возможно, он никогда не появится вновь.

Я выйду с этим чувством на финал с «Ливерпулем» и покажу, что хочу победы больше, чем кто-либо другой», – сказал Алдервейрелд. 

Матч «Тоттенхэм» – «Ливерпуль» состоится в субботу, 1 июня. Начало – в 22:00 по московскому времени.

ИГРА: Попробуй пробежать марафон, не вставая с дивана!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мы тебя вспоминали вчера, когда столкнулись Аспиликуэта и Арисабалага
Ответkin
Мы тебя вспоминали вчера, когда столкнулись Аспиликуэта и Арисабалага
😀
Клопп: hold my beer
Ответgiga90
Клопп: hold my beer
Пусть Клоппы , пусть Петухи .... главное, что не барсуки . Ну , за ФУТБОЛ !!!
Ответзаблокированному пользователю
Пусть Клоппы , пусть Петухи .... главное, что не барсуки . Ну , за ФУТБОЛ !!!
ТЫ отстой и иди ты вообше х. Куда
Ливерпуль тоже выйдет с чувстом финала.YNWA!
Ловрен: Я тоже.
Только со скамейки
Помню как в финале 2014 против Атлетико,ведь именно он тогда упустил рамоса)))
Как бы как вчерашнее...,, тузик грелка’’ не получилось
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости