1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Аспиликуэта о финале ЛЕ: «Нам предстоит битва за трофей»

0

Аспиликуэта о финале ЛЕ: «Нам предстоит битва за трофей»

Защитник «Челси» Сесар Аспиликуэта поделился ожиданиями от предстоящего финала Лиги Европы с «Арсеналом». 

«Мы «Челси», и всякий раз мы начинаем сезон с мыслями о победах во всех турнирах. Завтра нам предстоит финал, битва за трофей.

Мы начали участие в турнире в сентябре и всегда держали в уме выход в финал. Мы хотели биться за этот кубок. Нас ждет ответственный матч, и мы полны амбиций.

Завтра у нас будет возможность продолжить завоевывать трофеи. Мы можем завладеть кубком, который выиграли в 2013 году. Я и Давид Луиз тогда были в команде. Мы знаем, насколько это важное достижение. Надеюсь, завтра все повторится.

Сезон, когда мы выигрываем турниры, лучше, чем те, в которые мы ничего не выигрываем. Путь сюда длинный. Мы забываем, как много грандов хотели бы оказаться в этом финале. На нашу долю выпало немало тяжелых матчей.

Это лондонское дерби. Мы неоднократно встречались на внутренней арене. Завтра еврокубковый финал – большой матч для обеих команд.

Конечно, мы настроены решительно, ведь мы можем добавить еврокубковый трофей в нашу копилку. Мы все очень серьезно работали ради завоевания титулов с этим клубом», – сказал Аспиликуэта. 

Матч «Челси» – «Арсенал» состоится завтра, 29 мая. Начало – в 22:00 по московскому времени.

ИГРА: Попробуй пробежать марафон, не вставая с дивана!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Для Англии лучше, если выиграет Арсенал.
Ответ1CEMAN
Для Англии лучше, если выиграет Арсенал.
Вообще то да.)
Даже не думайте. Танкистуже взял кубок с командой его мечты!!!
Да без шансов, парни. У них тренеришка. 

(Да, я "большой оригинал", как классики любили писать, хе-хе)
Посоны, посоны! Вот еще одна.
Аспиликуэта: "2012–2013? Можем повторить!"

(извините)
Гари тоже был в той команде 2013 года, тогда он еще на последних секундах в отчаянном подкате спас от гола. Кардосо чуть не вкатил.
Насчёт ВСЕ повторится,это он зря. Видимо,не внимательно смотрел тот финал
Пусть победит тот кто покажет зрелищную игру!
У Эмери с этим кубком тесные отношения))
Сарри же должен доказать,что он не бестрофейник))
Завтра буду кусать локти и держать кулаки! Челси - вперед!!!
Дружок, тебя удалять должны были
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости