• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Александр Дюков: «Сам я пиво не пью, но это одна из базовых мер для повышения посещаемости»
43

Александр Дюков: «Сам я пиво не пью, но это одна из базовых мер для повышения посещаемости»

Президент РФС Александр Дюков высказался относительно ситуации с продажей пива на матчах чемпионата России.

«Решение принимают законодатели. Что касается моего отношения и отношения клубов, мы не видим никакой проблемы в разрешении продажи и рекламы пива на стадионах. Безусловно, в этом будет больше пользы российскому футболу, поскольку это очень важный источник дохода как для лиг, так и для клубов.

Есть ряд инициативных групп, работающих в этом направлении. Работающих, чтобы получить законодательное разрешение на реализацию и рекламу пива. Мне кажется, что это одно из решений, которое может быть реализовано в рамках программы наследия чемпионата мира.

Чемпионат мира в России показал, что мы не имели никаких проблем с обеспечением правопорядка из-за того, что там было разрешено продавать пиво. Я не агитирую за употребление алкоголя. Сам я пиво не пью. Но для многих в выходной выпить одну-две кружки пива – ничего страшного. Если бы эти две кружки употреблялись на стадионе…

Сейчас многие приходят к самому началу матча, потому что сидят где-то в барах у стадиона, а после идут сразу снова в бар обсуждать игру. Это неправильно. Не скажу, что это главный инструмент для повышения посещаемости, но одна из базовых мер», – сказал Дюков.

ИГРА: Попробуй пробежать марафон, не вставая с дивана!

КонечноЗенит
Чудо «Краснодара» все еще возможно!Краснодар
Опубликовал: jorgmergdc
Источник: Sport24
43 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Хороший мужик, тут двух мнений быть не может 🍺
Дурь разрешите на стадионе курить посещаимость зашкаливать будет
Ответ Karen Karakeyan
Дурь разрешите на стадионе курить посещаимость зашкаливать будет
Не не разрешать надо - надо дымовые шашки выдавать "особенные" - чтобы сразу всех ещё и "накуривать".
P.S. А пиво на стадионе точно не помешает. Без шуток.
Ответ Karen Karakeyan
Дурь разрешите на стадионе курить посещаимость зашкаливать будет
Так ведь уже...
Наш п🍺зДюков
Наших нужно отправить в Германию. Где существуют целые программы, разрабатываемые маркетолагами.
Цель: чтобы болельщики разных статусов, материального положения, приезжали не на 90 минут на стадион, а проводили на нем весь день.
До игры, и после.
Для этого есть уйма баров на любой кошелек, рестораны, комнаты для детворы и тд.
Анимации различные.
Это здорово.
Каждый клуб должен стремиться к такому.
Сам я пиво не пью, только водку добавил
Ответ Yunilgiz
Сам я пиво не пью, только водку добавил
Куда ты добавил?
одна из базовых мер - полная отмена лимита и привлечение в чемпионат лучших из доступных легионеров, то есть поднятие уровня зрелищности футбола. возможно кстати и судьям можно втыка сделать, чтобы судили в пользу атаки, а не как сейчас свистят любое столкновение и миллиметровые оффсайды, которых зачастую и не было. а пиво - херня. сейчас не 90е и даже не нулевые, народ, имеющий деньги и интерес к футболу, давно уже столько не пьет, даже люди среднего возраста, не говоря о молодежи.
Это зря ...Не пить пиво , это ,как-то, не по - пацански .Ведь ,говорят ,что футбол без пива - это , как рыбалка без удочки .
Для многих выпить один-два литра ежедневно ничего страшного!
Пиво уже не берёт, молодца
Разрешить пиво, а потом ввести фан айди)) посещаемость вырастет невероятно, проверяйте))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем