1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Арсенал» продлил контракт с Комбаровым на один год

0

«Арсенал» продлил контракт с Комбаровым на один год

Защитник «Арсенала» Кирилл Комбаров продлил контракт с клубом.

Новое соглашение 32-летнего россиянина рассчитано до 30 июня 2020 года.

Комбаров выступает за тульский клуб с весны 2017 года. В прошедшем сезоне РПЛ он провел 22 матча и сделал три результативные передачи. 

Подробную статистику игрока можно посмотреть здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу
Опубликовано: litterkenny

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Игрок перспективный, конечно. Через пару лет сможет конкурировать с Бельерином. Но прямо сейчас ничем не лучше Лихтштайнера.
Скоро брата подтянет, тот будет делать одну точную с 30 навесов
Скоро брата подтянет, тот будет делать одну точную с 30 навесов
пусть не в тему, но... оцените, мужики?! https://www.sports.ru/tribuna/blogs/198719871987/2462618.html
А я, кстати, так и не понял, почему его пнули из свинокомплекса? Кто в итоге на его позиции играл лучше него? Паршивлюк, которого тоже пнули? Макейка? Может быть, Ещенко? Не вижу разницы
Ответзаблокированному пользователю
А я, кстати, так и не понял, почему его пнули из свинокомплекса? Кто в итоге на его позиции играл лучше него? Паршивлюк, которого тоже пнули? Макейка? Может быть, Ещенко? Не вижу разницы
Паршивлюк в свое время был очень хорош, даже выводил Спартак в ЛЧ с капитанской повязкой, но потом травмы и так потом стал затухать.
Близнеца подпишете пжл 🙏🏼🙏🏼🙏🏼
Авторы совесть имейте, я думал тут Димку Комбарова Арсенал купил, а потом вспомнил как у нас тут любят заголовки писать и сразу опомнился.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости