1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Балай покинул «Ахмат», Родолфо войдет в тренерский штаб клуба

0

Балай покинул «Ахмат», Родолфо войдет в тренерский штаб клуба

«Ахмат» объявил об уходе форварда Бекима Балая и подтвердил расставание с защитником Миладом Мохаммади.

Оба игрока покидают грозненский клуб на правах свободных агентов.

Кроме того, защитник «Ахмата» Родолфо завершил игровую карьеру. 36-летний бразилец войдет в тренерский штаб команды.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Трансферная политика просто топ-Балай куплен за 2, Мохаммади на трансфермаркте стоит 4, а продать раньше типа никак было?
Ответhalibaster
Трансферная политика просто топ-Балай куплен за 2, Мохаммади на трансфермаркте стоит 4, а продать раньше типа никак было?
Трансферная политика Ахмата одна из лучших в РПЛ
Ответhalibaster
Трансферная политика просто топ-Балай куплен за 2, Мохаммади на трансфермаркте стоит 4, а продать раньше типа никак было?
А кто их купит то? Балай абсолютно ужасно играет в этом сезоне, а Мохаммади они могли просто на свободном трансфере взять, контракт продливать они сами не захотели
Перс явно без команды не останется. В одну из еврокубковых команд от РПЛ запросто.
ОтветF@NAT
Перс явно без команды не останется. В одну из еврокубковых команд от РПЛ запросто.
Не выдумывай. Больно он кому сдался.
Надеюсь хоть сейчас кого-то толкового в нападение купят
И замену Мохаммади надо найти хотя трудно конечно будет его заменить дешево
Надеюсь хоть сейчас кого-то толкового в нападение купят И замену Мохаммади надо найти хотя трудно конечно будет его заменить дешево
Плиев есть, он с рождения левый защитник
ОтветMrNeyro
Плиев есть, он с рождения левый защитник
По уровню он явно не дотягивает
Не думаю, чоо уход этих игроков ослабит Ахмат, Балай так и не прижился в клубе и ничего особенного не показал по игре, а Мохаммади явно переоценивают, типичный бегунок с провалами по позиции, найдут замену без труда
И добавьте: занесли по долгам за договорняки
Рад за Родолфо. Более обрусевшего бразила трудно найти.
Ответзаблокированному пользователю
Рад за Родолфо. Более обрусевшего бразила трудно найти.
Более,чем легко-Фернандес) А вообще-то Вильям Оливейра,у него вроде и жена русская
возможно кто-то из них перейдет в тульский арсенал
На счет Балая не скажу, а вот Мухаммади не надо было отпускать, он один из лучших правых полузащитников.
А вот с Бериши вообще надо пылинки сдувать и чтоб не пристала ни одна "муха" типа охотников за хорошими игроками.
На счет Балая не скажу, а вот Мухаммади не надо было отпускать, он один из лучших правых полузащитников. А вот с Бериши вообще надо пылинки сдувать и чтоб не пристала ни одна "муха" типа охотников за хорошими игроками.
5лет типа старался грит он,вот и отпустили Милада,Балай хороший но чуток недотягивает..
Ответзаблокированному пользователю
5лет типа старался грит он,вот и отпустили Милада,Балай хороший но чуток недотягивает..
Короче я так думаю что по игре Мухаммади не подходит ох мату,
Балай в первый сезон играл отлично но потом что то стало не то.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости