1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гильерме – болельщикам: «Без вас мы бы ничего не выиграли. Спасибо вам за все»

0

Гильерме – болельщикам: «Без вас мы бы ничего не выиграли. Спасибо вам за все»

Вратарь «Локомотива» Гильерме поблагодарил болельщиков после победы над «Уфой» (1:0) в 30-м туре РПЛ.

«Спасибо всем вам за прекрасный сезон. Без вас мы бы ничего не выиграли. Спасибо вам за все», – сказал Гильерме.

«Локомотив» финишировал на 2-м месте в РПЛ и сыграет на групповом этапе Лиги чемпионов, также клуб выиграл Кубок России.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: Sport24.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
И вам команда,спасибо за сезон!
Гиля, вместе и до конца!!!
И благодаря Гилерме тоже. Были ошибки, но много тащил. Один из лидеров сезона по отраженным
Гиля - Легенда!!! Спасибо за тёплые слова !!!
И тебе спасибо маринадный наш .
Гиля, тебе спасибо!
только локо - только победа
Хороший сезон
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости