1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гендиректор «Уфы»: «Подходим к стыковым матчам на большом эмоциональном спаде»

0

Гендиректор «Уфы»: «Подходим к стыковым матчам на большом эмоциональном спаде»

Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов после поражения от «Оренбурга» поделился мыслями о состоянии команды.

«Рассчитывали ли мы избежать стыков? Честно говоря, мы об этом не думали. Была задача — выиграть игру. А стыки, не стыки, мы не смотрели. Честно говоря, сегодня мы сыграли неубедительно. Мне показалось, что надо что-то налаживать.

С каким настроением подходим к стыковым матчам? Настроение не очень хорошее. У нас очень большой эмоциональный спад. Надо постараться, что-то сделать и выйти на другой эмоциональный уровень. Предстоит большая работа и тренерскому штабу, и команде», — сказал Газизов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: athwart
Источник: Sport24

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Пусть Нижний в РПЛ побудет со своим новым стадионом. А вот если доведется встретиться с Томью, то однозначно, за Уфу.
Ответigls54
Пусть Нижний в РПЛ побудет со своим новым стадионом. А вот если доведется встретиться с Томью, то однозначно, за Уфу.
был бы у Томи хороший стадион - топил бы за Томск да?
Эксперементы с Томаровым - продолжите в ФНЛ.
ОтветАйрес.
Эксперементы с Томаровым - продолжите в ФНЛ.
С Томаровым ? Да ладно, к нам в это время уже Гвардиола мчится на всех порах, прыгая через сугробы. С нашим-то бюджетом мы таких сразу ТРЕХ пригласим, зачем нам терпеть и своих воспитывать, к нам и так очередь из топарей ))) лишь бы друг друга не забили на подходе.
У Уфы не было сегодня шансов выиграть у Оренбурга. Они действовали вяло, не проявляя активности. Чем это об’яснить не берусь.
Уфимцы, кто готов к фнл?
Я , не, не хочуууууу !
Ну чё за дела.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости