• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Кевин де Брюйне: «Жалеть «Ливерпуль» – это слишком. Вряд ли кому-то было жаль, когда мы вылетели из ЛЧ»
51

Кевин де Брюйне: «Жалеть «Ливерпуль» – это слишком. Вряд ли кому-то было жаль, когда мы вылетели из ЛЧ»

Полузащитник «Манчестер Сити» Кевин де Брюйне поделился мыслями о борьбе с «Ливерпулем», который занял второе место по итогам сезона в АПЛ.

«Нет, мне не жалко «Ливерпуль». Они приложили значительные усилия, но это все значит, что мы просто были лучше них. Мне не жаль их, потому что я не думаю, что им было бы жаль нас.

Я не думаю, что кому-то было жалко, когда и как мы вылетели из Лиги чемпионов. С этим просто нужно смириться. Я понимаю их чувства, потому что ощущаешь разочарование. Мы бы чувствовали то же самое, случись такое с нами. Но мы все еще конкуренты. Мы хотим побеждать, так же, как и они, но я могу понять их чувства.

Это общий взгляд всех спортсменов. Ты сочувствуешь другим командам, но в итоге самое важное – ты, если ты в индивидуальном спорте, или команда, если ты в командном спорте. Борьба была замечательной. Но жалеть их – это, пожалуй, слишком», – сказал де Брюйне.

Опубликовал: jorgmergdc
Источник: Goal
53 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Так держать КДБ 👍
Ответ CDG-MC
Так держать КДБ 👍
КДБ ???? ...ну К -канисстра Б-большая , а что за Д
Мне больше интересно, че за одаренный спросил такой вопрос ??🧐
Ответ pogbadrogba
Мне больше интересно, че за одаренный спросил такой вопрос ??🧐
Комментарий скрыт
А че их жалеть,сами виноваты.
Ответ заблокированному пользователю
А че их жалеть,сами виноваты.
Согласен.
Ну, мне было жаль сити, признаюсь честно.
Ну, мне было жаль сити, признаюсь честно.
Канистру .....?????
Странные люди футболисты и фанаты Сити.выиграли АПЛ, футболисты поют про Ливерпуль. Журналисты задают вопросы не чемпионстве,а О Ливерпуле😁.Фанаты опять же злорадствуют перед фанатами Ливерпуля,а не радуются себя в группах и форумах чемпионству Сити.🤔
Жалость вообще в спорте неуместна. Одно дело фэйр-плей и уважение к сопернику во время матча, и совсем другое -- достижение своей цели. Победитель может быть только один, но проигравший жалости недостоин.
Жалко игроков МанСити. Вроде уже выиграли все, и требл взяли, а их все про Ливерпуль спрашивают.)
Я не думаю, что кому-то было жалко, когда и как мы вылетели из Лиги чемпионов.

Хорошо что Де Брюйне понимает место своей команды в мире.
Ответ заблокированному пользователю
Я не думаю, что кому-то было жалко, когда и как мы вылетели из Лиги чемпионов. Хорошо что Де Брюйне понимает место своей команды в мире.
Помолчи
Ливерпулю нахрен не сдалась манчестерская жалость
Ливерпулю нахрен не сдалась манчестерская жалость
😳😢😭
И мне, действительно, не жаль Сити
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем