1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Каррера может возглавить иранский «Эстегляль»

0

Каррера может возглавить иранский «Эстегляль»

Бывший главный тренер «Спартака» Массимо Каррера может продолжить карьеру в Иране.

Кандидатуру итальянца рассматривает «Эстегляль».

Кроме того, клуб из Тегерана изучает вариант с главным тренером катарской «Аль-Шахании» Хосе Мурсией.

В конце апреля «Эстегляль» расстался с известным немецким специалистом Винфридом Шефером, назначив главным тренером его ассистента Фархада Маджиди.

После 29 туров «Эстегляль» занимает в чемпионате Ирана 3-е место. Кроме того, клуб принимает участие в азиатской Лиге чемпионов.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Tasnim

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А ведь тарасовские этого гения минимум в Ювентус сватали.
А ведь тарасовские этого гения минимум в Ювентус сватали.
Думаете, Семака после Зенита позовут в топ-клуб?
Ответзаблокированному пользователю
Думаете, Семака после Зенита позовут в топ-клуб?
Комментарий скрыт
Вот это уровень Карреры. Зато хороший мужик))
3,14здец. Не уж то он и в правду физрук?
Ответlordblack
3,14здец. Не уж то он и в правду физрук?
давно ясно было, просто у большого количества болельщиков спартака понятия > футбол, поэтому так ратуют за карреру, который «мужик» и «правильно базарит»
Вот и закончится эпопея КарероВеров
Ответ1футбол1
Вот и закончится эпопея КарероВеров
Денис наш капитан, Кононов наш тренер.
Ответ1футбол1
Вот и закончится эпопея КарероВеров
То ли дело Спартак растет и процветает. Любо дорого смотреть
Но мы-то с вами знаем рецепт: сначала на полгодика нужно позвать Аленичева. Не с того края персы пытаются откусить рожок:-)
ОтветEmilson
Но мы-то с вами знаем рецепт: сначала на полгодика нужно позвать Аленичева. Не с того края персы пытаются откусить рожок:-)
Каррера без багажа Аленя - деньги на ветер.
Явно на повышение, чем с розовым посмешищем работать
Ответзаблокированному пользователю
Явно на повышение, чем с розовым посмешищем работать
посмешище это к звениту,ведь все чтоб они не делали,все через попу и превращается в цирк
Ответзаблокированному пользователю
посмешище это к звениту,ведь все чтоб они не делали,все через попу и превращается в цирк
Особенно в цирк превращается спартачок, когда с ним играет Зенит, чего уж там
ахахаха наконец то доходит понимание, что Массимо отличный парень, стильный мужик, но как тренер - действительно физрук, увы. Это моё оценочное суждение.
Ответgarp
ахахаха наконец то доходит понимание, что Массимо отличный парень, стильный мужик, но как тренер - действительно физрук, увы. Это моё оценочное суждение.
Не значит ли это, что в чемпионский сезон команду действительно подготовил и тактически натаскал именно Аленичев? Все ржут про багаж, и даже не задумываются, что "в каждой шутке всегда лишь доля шутки".
ОтветAmkar_Perm
Не значит ли это, что в чемпионский сезон команду действительно подготовил и тактически натаскал именно Аленичев? Все ржут про багаж, и даже не задумываются, что "в каждой шутке всегда лишь доля шутки".
И Промес. Не будь его, ни о каком бы чемпионстве мечтать не приходилось был.
С повышением!
Это как раз его уровень. И не факт, что получится даже там!Мое скромное мнение о Каррере с самого начала не изменилось - он случайно попал на должность главного тренера в Спартаке, причем повезло - в нужное время. А как тренер - он никто, именно поэтому ни один клуб из РПЛ даже не подумал его приглашать.И вообще никто не приглашал, и из Италии в том числе!Фанатам Карреры надо задуматься об этих фактах и перестать делать из него икону.
Ответзаблокированному пользователю
Это как раз его уровень. И не факт, что получится даже там!Мое скромное мнение о Каррере с самого начала не изменилось - он случайно попал на должность главного тренера в Спартаке, причем повезло - в нужное время. А как тренер - он никто, именно поэтому ни один клуб из РПЛ даже не подумал его приглашать.И вообще никто не приглашал, и из Италии в том числе!Фанатам Карреры надо задуматься об этих фактах и перестать делать из него икону.
Икону из него никто не делает, ему воздают должное за то, что выиграл чемпионство со Спартаком. И как тренер этот «никто» победитель чемпионата России и обладатель Суперкубка России. Это на одно чемпионство и на один Суперкубок больше, чем у подавляющего большинства работающих в России тренеров (которые «не никто»).
Ответзаблокированному пользователю
Это как раз его уровень. И не факт, что получится даже там!Мое скромное мнение о Каррере с самого начала не изменилось - он случайно попал на должность главного тренера в Спартаке, причем повезло - в нужное время. А как тренер - он никто, именно поэтому ни один клуб из РПЛ даже не подумал его приглашать.И вообще никто не приглашал, и из Италии в том числе!Фанатам Карреры надо задуматься об этих фактах и перестать делать из него икону.
"даже там" - это вы зря так свысока. Работа в Иране, предположу, намного сложнее чем в России.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости