1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Алексей Миллер: «Зенит» в 5-й раз поднимает чемпионский кубок, и мы его больше никому не отдадим!»

0

Алексей Миллер: «Зенит» в 5-й раз поднимает чемпионский кубок, и мы его больше никому не отдадим!»

Председатель правления «Газпрома» Алексей Миллер после победы «Зенита» над ЦСКА в матче 28-го тура чемпионата России поделился эмоциями от завоевания чемпионского титула петербургским клубом. 

«Зенит» стал чемпионом в пятый раз в истории РПЛ (2007, 2010, 2011/12, 2014/15, 2018/19), кубок переходит к клубу в вечное владение. 

«Сегодня «Зенит» в 5-й раз поднимет российский чемпионский кубок, и мы этот кубок больше никому не отдадим!

Этот кубок в клубе останется навсегда, этот кубок наш!

Новых побед, «Зенит», новых достижений! «Зенит» – чемпион!» – сказал Миллер в эфире «Матч ТВ»

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовано: litterkenny
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Знал, что спортс эту фразу выдерет, и в заголовок поместит.
Хотя Миллер всего лишь имел ввиду, что кубок переходит на вечное хранение
ОтветMazarella
Знал, что спортс эту фразу выдерет, и в заголовок поместит. Хотя Миллер всего лишь имел ввиду, что кубок переходит на вечное хранение
Спортс тут ничего не выдирал, это прямая цитата. Что он имел ввиду только ему известно
ОтветMazarella
Знал, что спортс эту фразу выдерет, и в заголовок поместит. Хотя Миллер всего лишь имел ввиду, что кубок переходит на вечное хранение
Он мудак, который пилит миллиарды из бюджета.
Как я понимаю: новость про данную персону и в таком контексте здесь обупликовали для срача. Ибо сие "господина" мало кто любит, а потому часть будет поздравлять Зенит, а часть акцентировать внимание на данной персоне и какой он бяка. Спортс как всегда в своем репертуаре.
Ответзаблокированному пользователю
Как я понимаю: новость про данную персону и в таком контексте здесь обупликовали для срача. Ибо сие "господина" мало кто любит, а потому часть будет поздравлять Зенит, а часть акцентировать внимание на данной персоне и какой он бяка. Спортс как всегда в своем репертуаре.
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Поздравляю всех с чемпионством Зенита, особенно Сердара Азмуна, какой красавец - в национальной туркменской папахе и доне (костюме)!
С победой - с праздником!!!
Ответзаблокированному пользователю
Поздравляю всех с чемпионством Зенита, особенно Сердара Азмуна, какой красавец - в национальной туркменской папахе и доне (костюме)! С победой - с праздником!!!
Всё хорошо, но он Иранец
Всё хорошо, но он Иранец
Он — туркмен. В Иране так же проживает много азербайджанцев и армян. Есть такой известный в прошлом иранский футболист — Вахид Хашемян.
Что ж при всей нелюбви к Миллеру, Газпрому и т.п. , скажу, что петербуржцы этот праздник заслужили. Много детей на трибунах, обстановка радостная... и вообще время гуливеров уходит. Футбол для людей, а не для стайки отморозков.
Что ж при всей нелюбви к Миллеру, Газпрому и т.п. , скажу, что петербуржцы этот праздник заслужили. Много детей на трибунах, обстановка радостная... и вообще время гуливеров уходит. Футбол для людей, а не для стайки отморозков.
Очень дорогой праздник, "национального достояния" и якобы "общего газа".
Тем временем ЗеБолотный на лавочке в минуту получает столько же денег, сколько среднестатистическая старушка в глубинке. Поздравляю , Питер! Желаю купить уже картонный кубок и радоваться ему хоть каждый день!!!!!
Очень дорогой праздник, "национального достояния" и якобы "общего газа". Тем временем ЗеБолотный на лавочке в минуту получает столько же денег, сколько среднестатистическая старушка в глубинке. Поздравляю , Питер! Желаю купить уже картонный кубок и радоваться ему хоть каждый день!!!!!
"Купить" - за этим в Москву.
Ещё когда на стадионе слушал Миллера, то ожидал, что спортсру будет залит соплями и желчью.
Знатно потроллил АБМ. Хотя он прав на 100%.
По регламенту РПЛ, команда выигравшая чемпионство в пятый раз, получает кубок на вечное хранение, а вместо него изготавливается новый.
«Зенит» получит кубок чемпиона России на бессрочное хранение"
https://www.soccer.ru/news/1115777/zenit-cska
Зачем постоянно на матчах Зенита показывают Миллера? Вся страна его ненавидит, только еще большее отвращение к клубу провоцируют.
ОтветDevotion01
Зачем постоянно на матчах Зенита показывают Миллера? Вся страна его ненавидит, только еще большее отвращение к клубу провоцируют.
Потому что «Газпром» — главный инвестор «Зенита».
Потому что «Газпром» — главный инвестор «Зенита».
Вообще-то "Газпром" не инвестор,а владелец Зенита.
Потерпите господа! Скоро правление Путина закончится, закончится и Миллер. Появится какой нибудь Меркушкин из Мордовии, тогда в Мордовию Газпром переедет. Все по накатанной...
Потерпите господа! Скоро правление Путина закончится, закончится и Миллер. Появится какой нибудь Меркушкин из Мордовии, тогда в Мордовию Газпром переедет. Все по накатанной...
Комментарий скрыт
Потерпите господа! Скоро правление Путина закончится, закончится и Миллер. Появится какой нибудь Меркушкин из Мордовии, тогда в Мордовию Газпром переедет. Все по накатанной...
Уже вряд-ли. Газпром в Зените более 20 лет. Это уже навсегда. Да и не газпром выиграл, а команда. Хватит уже хныкать будто ваши московские лузеры без господпитки
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Мы как-нибудь без вашей жалости обойдёмся. Можете просто праздновать.
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Вам кубок важен, или то, что это видел ЦСКА?))
Да и чего жалеть, чемпионство было оформлено до.
Пёс путинского режима
Попробую подытожить. Семаку-респект и уважуха. Футболисты-молодцы. Их дело играть и выигрывать. А вот если бы Миллер ещё свои деньги на это тратил....
Новый сделают. Этот ставьте себе. Футболисты молодцы. Семак - красавец. Руководство - один мат в их сторону. Имея такие финансовые ресурсы не выиграть чемпионат будет провалом.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем