Алексей Миллер: «Зенит» в 5-й раз поднимает чемпионский кубок, и мы его больше никому не отдадим!»
Председатель правления «Газпрома» Алексей Миллер после победы «Зенита» над ЦСКА в матче 28-го тура чемпионата России поделился эмоциями от завоевания чемпионского титула петербургским клубом.
«Зенит» стал чемпионом в пятый раз в истории РПЛ (2007, 2010, 2011/12, 2014/15, 2018/19), кубок переходит к клубу в вечное владение.
«Сегодня «Зенит» в 5-й раз поднимет российский чемпионский кубок, и мы этот кубок больше никому не отдадим!
Этот кубок в клубе останется навсегда, этот кубок наш!
Новых побед, «Зенит», новых достижений! «Зенит» – чемпион!» – сказал Миллер в эфире «Матч ТВ».
Опубликовано: litterkenny
Источник: «Матч ТВ»
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








Комментарии
Хотя Миллер всего лишь имел ввиду, что кубок переходит на вечное хранение
С победой - с праздником!!!
Тем временем ЗеБолотный на лавочке в минуту получает столько же денег, сколько среднестатистическая старушка в глубинке. Поздравляю , Питер! Желаю купить уже картонный кубок и радоваться ему хоть каждый день!!!!!
Ещё когда на стадионе слушал Миллера, то ожидал, что спортсру будет залит соплями и желчью.
Знатно потроллил АБМ. Хотя он прав на 100%.
По регламенту РПЛ, команда выигравшая чемпионство в пятый раз, получает кубок на вечное хранение, а вместо него изготавливается новый.
«Зенит» получит кубок чемпиона России на бессрочное хранение"
https://www.soccer.ru/news/1115777/zenit-cska
Да и чего жалеть, чемпионство было оформлено до.