1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кварацхелия о первом голе за «Локо»: «Постараюсь продолжать в том же духе»

0

Кварацхелия о первом голе за «Локо»: «Постараюсь продолжать в том же духе»

Полузащитник «Локомотива» Хвича Кварацхелия после матча РПЛ с «Рубином» (4:0) прокомментировал свой первый гол за время выступлений за команду.

– Конечно, я рад первому голу за «Локомотив». Но еще больше я рад победе и трем важным очкам. Постараюсь продолжать в том же духе.

– Кто первым поздравил тебя с голом?

– Антон Миранчук, он был рядом. Потом Саба, Соломон [Кверквелия] был очень рад за меня.

– Впереди полуфинальный матч Кубка России с «Ростовом».

– Будем серьезно готовиться к игре и бороться за Кубок. Впереди серьезная борьба, но я верю в нашу команду, – сказал Кварацхелия.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Очень надеюсь что после сезона останется в команде. Потенциал у него ого-го!
Если повезёт за копейки может купить юного игрока, который за пару лет вырастет в топа.
Правильный настрой у парня, молодец!
уверен что это только начало прекрасного победного пути вместе Хвичи и Локомотива!
Однозначно надо подписывать Хвичу. Потенциальный топ, главное чтобы без травм.
Красавчик!!!!
Локо исторически самая грузинская команда! А если учесть, что у руля сейчас Вася Кикнадзе! Молодцы!
Молодой, талантливый, нужно подписывать лет на пять.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости