1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Бывший тренер «Хаддерсфилда» Вагнер возглавил «Шальке» и начнет работу с нового сезона

0

Бывший тренер «Хаддерсфилда» Вагнер возглавил «Шальке» и начнет работу с нового сезона

«Шальке» объявил о назначении главным тренером Дэвида Вагнера, ранее возглавлявшего «Хаддерсфилд».

Контракт 47-летнего специалиста с клубом рассчитан до 30 июня 2022 года. Он начнет работу с командой перед стартом сезона-2019/20.

Вагнер работал в «Хаддерсфилде» с 2015 по 2019 год. Под его руководством клуб поднялся из чемпионшипа в АПЛ, где провел два сезона. По итогам сезона-2018/19 «Хаддерсфилд» покинет премьер-лигу.

В марте «Шальке» отправил в отставку Доменико Тедеско. Исполняющим обязанности главного тренера был назначен Хуб Стевенс.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Новая глава в жизни Дэвида, а я лишь скажу спасибо, за все то, что он сделал для «Терьеров»!
Отличный тренер.Шальке поздравляю с удачным трансфером.
Удачи ему
Сезон у Шальке был просто днищенский и подсластила его только игра с Дортмундом
Удачи ему Сезон у Шальке был просто днищенский и подсластила его только игра с Дортмундом
Спасибо КЭП !!!
Тедеску так хвалили с Нагельсманном. Тут отмазка одна, не его команда.
Думал, что в будущем он будет тренировать основную команду Дортмунда, но не судьба. В любом другом клубе пожелал бы ему удачи.
Ответmishakmv96
Думал, что в будущем он будет тренировать основную команду Дортмунда, но не судьба. В любом другом клубе пожелал бы ему удачи.
Ну уй вам на воротник уважаемый !
Коноплянка на выход.
у Шальке04 такие возможности... играют в одной из лучших лиг мира. Суперстадион, а команда дно полное. Как так? Должны каждый год играть в Лиге Чемпионов.
Ну, с возвращением. Хочется верить, что в качестве тренера тоже добьется трофеев.
Теперь Коно зашумит
Теперь Коно зашумит
Да он на выход уже !
Не вериться, но что бы накачаться и похудеть не нужно ходить в качалку или жрать химию. Опробовал лично и результат удивил: за две недели убрал пузо и скинул пару кило, а жена накачала попу и убрала в талии пару сантиметров и это все без спорта, диет и химии! Реально крутая штука, а вычитал о ней здесь!---- http://gg.gg/psblog
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости