1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дортмундская «Боруссия» представила домашнюю форму на сезон-2019/20

Видео
0

Дортмундская «Боруссия» представила домашнюю форму на сезон-2019/20

Дортмундская «Боруссия» презентовала домашнюю форму на следующий сезон.

Форма выполнена в традиционной для клуба черной и желтой расцветке. 

Технический спонсор «Боруссии» – немецкая компания Puma.

Заглушка
Заглушка
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
не ожидал, очень оригинальный дизайн, особенно желтый цвет удивил
Нормалек, но ничего особенного.
Нормалек, но ничего особенного.
Как понять «ничего особенного»?
А что особенного ты хочешь ? Принт шмеля на на груди? Полоски с крестиками и ноликами ?
Я понимаю, конечно, что половина юзеров спортса в дизайне полный ноль, но что за критика такая необоснованная ?
У клуба есть два свои цвета - то есть разукрасить форму пума не может. У клуба есть определённый имидж, под который надо выстраивать и стиль формы.
Оригинальность была несколько сезонов назад с тремя полосами, а теперь заедайтесь вопросом, насколько это было уместно.
ОтветAshot Rager
Как понять «ничего особенного»? А что особенного ты хочешь ? Принт шмеля на на груди? Полоски с крестиками и ноликами ? Я понимаю, конечно, что половина юзеров спортса в дизайне полный ноль, но что за критика такая необоснованная ? У клуба есть два свои цвета - то есть разукрасить форму пума не может. У клуба есть определённый имидж, под который надо выстраивать и стиль формы. Оригинальность была несколько сезонов назад с тремя полосами, а теперь заедайтесь вопросом, насколько это было уместно.
Ну, заедаться я буду чем-нибудь другим, спасибо :) Прощу прощения, если «ничего особенного» для Вашего обостренного чувства болельщика является ужасным оскорблением, ни в коем не хотел чьи-либо чувства задеть, в том числе конкретно Ваши. Прошу меня за это извинить и не судить строго.

Тем не менее, форма от этого лучше все равно не станет. Кстати, даже из стандартных цветов можно сделать что-нибудь необычное. Это так, на заметку.
У Пумы классные формы последнее время
Удачи БД в следующем сезоне
Вот это поворот!!! Желто-черная!!! Жесть!!! Смелый ход...
БД ведёт свой твиттер на английском языке?
Обычно бывает международная версия и сайта, и соц сетей на английском, а основные каналы на родном. У испанских клубов на испанском например.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости