1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Зенит» почтил память жертв Великой Отечественной войны на Пискаревском мемориале

Фото
0

«Зенит» почтил память жертв Великой Отечественной войны на Пискаревском мемориале

Футболисты и тренеры «Зенита» после сегодняшней тренировки почтили память жертв Великой Отечественной войны на Пискаревском мемориале.

Петербургская команда ежегодно в канун Дня Победы посещает Пискаревское мемориальное кладбище – одно из крупнейших мест массовых захоронений жертв войны.

Сегодня траурную колонну «Зенита» возглавляли Бранислав Иванович и Александр Анюков. Вместе с основным составом на мемориал также приехали воспитанники клубной академии из команды игроков 2002 года рождения.

Фото: официальный сайт «Зенита»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вы хоть понимаете , что такое миллион погибших от холода и голода ! После таких комментариев вас и за людей считать нельзя ! Мои прабабушка и прадедушка умерли в Ленинграде от голода в 1942 году . В 90-е годы удалось установить место их захоронения . Это Пискарёвское кладбище . И вот приходится читать такое от разных уродов . Обращаться к ним персонально не могу ....
ОтветПарнас-2
Вы хоть понимаете , что такое миллион погибших от холода и голода ! После таких комментариев вас и за людей считать нельзя ! Мои прабабушка и прадедушка умерли в Ленинграде от голода в 1942 году . В 90-е годы удалось установить место их захоронения . Это Пискарёвское кладбище . И вот приходится читать такое от разных уродов . Обращаться к ним персонально не могу ....
Понимаем и чтим погибших. Почему при этом мы не может высказывать своё отвращение к зыныту, если он заслуживает это?
Понимаем и чтим погибших. Почему при этом мы не может высказывать своё отвращение к зыныту, если он заслуживает это?
Самое место оскорблять Зенит , это комментарий о Пискарёвском кладбище....Задумайтесь , может , что и поймёте...
Никто не забыт и ничто не забыто.
ОтветSevuska
Никто не забыт и ничто не забыто.
Комментарий скрыт
ОтветRed.Wings
Комментарий скрыт
кинь, интересно почитать
Чтобы в такой теме, где упоминается война, писать "клубишко", шутки про кокорина и прочее надо быть моральным уродом. Те кто это написали - Вы уроды, просто знайте это, как свой диагноз.
Ответзаблокированному пользователю
Чтобы в такой теме, где упоминается война, писать "клубишко", шутки про кокорина и прочее надо быть моральным уродом. Те кто это написали - Вы уроды, просто знайте это, как свой диагноз.
Уроды любят путина и медведева
Ответзаблокированному пользователю
Чтобы в такой теме, где упоминается война, писать "клубишко", шутки про кокорина и прочее надо быть моральным уродом. Те кто это написали - Вы уроды, просто знайте это, как свой диагноз.
А чтобы в теме, где упоминается война, устраивать демонстративные поиски моральных уродов, кем надо быть?
Не обращайте внимание на неадекватов: они получают удовольствие, читая ваши гневные ответы. Лучше сходите завтра на БП с портретом прадеда, участника войны.
ОтветЦукер
Не обращайте внимание на неадекватов: они получают удовольствие, читая ваши гневные ответы. Лучше сходите завтра на БП с портретом прадеда, участника войны.
Комментарий скрыт
ОтветЦукер
Не обращайте внимание на неадекватов: они получают удовольствие, читая ваши гневные ответы. Лучше сходите завтра на БП с портретом прадеда, участника войны.
Комментарий скрыт
Ленинград - город-герой!
Сколько же нелюдей в Москве, судя по комментариям! А потом удивляются, почему вся страна их презирает и ненавидит!
Ответзаблокированному пользователю
Сколько же нелюдей в Москве, судя по комментариям! А потом удивляются, почему вся страна их презирает и ненавидит!
Комментарий скрыт
Для некоторых новостей лучше предусмотреть возможность отключения комментариев...
Браво Зенит
п.с болельщик Спартака..
Откуда же берутся все эти дегенераты шестаковы и прочие мрази, какая манда произвела на свет таких ублюдков?
болельщики свинтака пошли к памятнику РОА в Нью-Йорке))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости