1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Салах столкнулся с вратарем «Ньюкасла». Форварда унесли с поля на носилках

0

Салах столкнулся с вратарем «Ньюкасла». Форварда унесли с поля на носилках

Нападающий «Ливерпуля» Мохамед Салах не смог доиграть матч чемпионата Англии против «Ньюкасла» (2:2, второй тайм).

Во втором тайме египтянин получил повреждение после того, как столкнулся с вратарем «сорок» Мартином Дубравкой.

Салах остался лежать на газоне и не смог подняться сам, покинув поле на носилках. Вместо него вышел Дивок Ориги.

7 мая «Ливерпуль» встретится с «Барселоной» в ответном матче полуфинала Лиги чемпионов.

ФранцияСборная Франции по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
СШАСборная США по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная Марокко по футболу
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Представляю, каково быть Клоппом. Построить великую команду и потерять трёх основных в двух решающих матчах. Здоровья, Мо
Ответзаблокированному пользователю
Представляю, каково быть Клоппом. Построить великую команду и потерять трёх основных в двух решающих матчах. Здоровья, Мо
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Представляю, каково быть Клоппом. Построить великую команду и потерять трёх основных в двух решающих матчах. Здоровья, Мо
Ага
(Сатана)У них и так проблем мало
Давайте им еще одного нападающего сломаем!
Было страшно, он даже встать не мог...
Очень жаль, удача явно не на стороне Салаха...Надеюсь, врачи просто перестраховались и травма несерьёзная, иначе ответный матч в ЛЧ теряет всякую интригу ..
Ответзаблокированному пользователю
Очень жаль, удача явно не на стороне Салаха...Надеюсь, врачи просто перестраховались и травма несерьёзная, иначе ответный матч в ЛЧ теряет всякую интригу ..
Хорошо что хоть голову смог поднять...а что о Бобби слышно?
Ответзаблокированному пользователю
Очень жаль, удача явно не на стороне Салаха...Надеюсь, врачи просто перестраховались и травма несерьёзная, иначе ответный матч в ЛЧ теряет всякую интригу ..
да ну, не поверю про интригу. Фирмино должен быть в поряде. Салаху здоровья
Жаль... Зато какой важный гол забил Ориги!
Жаль... Зато какой важный гол забил Ориги!
Для Ливерпуля может и важный, но нечестный -- такие обычно не засчитывают, а ставят штрафной в пользу команды защитника, которому Ориги намеренно врезал в прыжке по физиономии-шее. И именно этот удар рукой по лицу и помешал сыграть защитнику. Это судейская ошибка, такой гол нельзя было засчитывать.
Ответзаблокированному пользователю
Для Ливерпуля может и важный, но нечестный -- такие обычно не засчитывают, а ставят штрафной в пользу команды защитника, которому Ориги намеренно врезал в прыжке по физиономии-шее. И именно этот удар рукой по лицу и помешал сыграть защитнику. Это судейская ошибка, такой гол нельзя было засчитывать.
Пересмотри еще раз. Ориги выпрыгнул выше и его рука легла на плечо защитнику. Никаким акцентированным ударом и не пахнет. Ты в футбол играешь? Знаешь, что такое игра в корпус? Я тебе напомню, это АПЛ, а не Испания. Тут судьи больше борьбы разрешают, особенно корпус в корпус. Кстати, я что-то не увидел протестов защиты Ньюкасла после гола Ориги. И че-то Рафа Бенитес не заикнулся о плохом судействе) Экспертам со спортса зато виднее)))
https://www.youtube.com/watch?v=xnwWNeFh93k
я хоть и болельщик Барсы, но здоровья Мо, футбол всего лишь игра
я хоть и болельщик Барсы, но здоровья Мо, футбол всего лишь игра
Ну почему не справедливо? Это спорт. Есть МанСити. Кто ж виноват что они набирают аномальное количество очков? Это как если бы ты говорил "не справедливо что Моуриньо не стал чемпионом примеры набрав 100 очков". Справедливо, ведь была Барса Пепа.
я хоть и болельщик Барсы, но здоровья Мо, футбол всего лишь игра
Для таких людей это не всего лишь игра... Они не представляют жизни без футбола
Всех с победой! Надеемся Салах будет готов ко вторнику.
Ответaltair057
Всех с победой! Надеемся Салах будет готов ко вторнику.
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Папарюсски научис гуаварит синачиаллла)
В топку всех мразей которые радуются, здоровья Мо!
Выздоравливай 👑
Салах был одним из лучших в матче с Барсой. Надеюсь травма не серьёзная
Салах был одним из лучших в матче с Барсой. Надеюсь травма не серьёзная
Одним из лучших)))))) с конца!!!!
Ужас, слава богу он в сознании
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости