Заболотный сыграл впервые с марта и сделал голевую передачу в матче с «Ахматом»

Нападающий «Зенита» Антон Заболотный появился на поле в матче РПЛ впервые с марта.

В игре 27-го тура против «Ахмата» (1:1) 27-летний форвард появился на замену во втором тайме вместо Магомеда Оздоева при счете 1:0 в пользу грозненцев.

На 87-й минуте Заболотный отметился голевой передачей на Себастьяна Дриусси, который сравнял счет и принес петербургской команде ничью.

Для Заболотного это первое результативное действие в текущем розыгрыше премьер-лиги. Всего у него в 13 проведенных матчах одна голевая передача и 0 забитых мячей.

С подробной статистикой футболиста можно ознакомиться здесь.