1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Рашид Рахимов: «Ахмат» хочет показать лучшие качества в матче с «Зенитом»

0

Рашид Рахимов: «Ахмат» хочет показать лучшие качества в матче с «Зенитом»

Главный тренер «Ахмата» Рашид Рахимов дал комментарий перед матчем чемпионата России против «Зенита».

– Команда выглядит нормально. Те, кто в строю, готовятся к матчу.

Травмированные до конца не восстановились еще, тот же Гащенков, например. Что касается Родолфо, то он готовится в общей группе.

Мы посмотрим, как будет складываться ситуация, и завтра примем решение как по поводу его участия в матче, так и вообще по тем, кто выйдет на поле с первых минут.

– «Зенит» сейчас набрал ход, выиграл четыре матча подряд. Его реально остановить?

– Это нормальная ситуация для команды, которая идет на первом месте, имея солидный отрыв. У команды все больше уверенности в своих силах, когда цель, к которой нужно прийти, уже совсем близко. Футболисты мотивированы, но это ожидаемо и совершенно понятно.

Но мы готовимся к «Зениту» как к любому другому сопернику и хотим показать свои лучшие качества. Что из этого выйдет – покажет игра.

В последних матчах у нас тоже появилась неплохая организация игры, чувствуем себя достаточно уверенно. Разве только страдаем из-за нашего исполнительного мастерства, – сказал Рахимов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу
Опубликовал: Никита Надёжин

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Надо не с Питером хороший футбол показывать,а с мясквачами,слишком много мясквачей в лиге.Любая другая команда наверху,но не мясквя.Зенит чемпион!
Надо не с Питером хороший футбол показывать,а с мясквачами,слишком много мясквачей в лиге.Любая другая команда наверху,но не мясквя.Зенит чемпион!
Заболел? Представляю если подобное написать про АПЛ, где и 6 и 7 команд из Лондона бывает играют в лиге. Так что не имеет смысловой нагрузки твоё послание. Е5зенит
Лахмат слива✊
Ответзаблокированному пользователю
Лахмат слива✊
За тобой выехали
Ответзаблокированному пользователю
Лахмат слива✊
Ох уж эти лохматые сливы
Микрофон Зверюги готов? Динамики 🔊 не подведут?
Ответsemak777
Микрофон Зверюги готов? Динамики 🔊 не подведут?
Капец,это как попасть в средневековье на некоторое время😁
Ответзаблокированному пользователю
Капец,это как попасть в средневековье на некоторое время😁
Ты из него даже не выходил, орать матом на трибунах, вывешивать мразотные плакаты, проносить файера в интересных местах, вести себя как обезьяны в Европе, это конечно пик цивилизации..
это будет знатная битва, Терек с нами всегда играет как в последний раз. в любом случае ждем победы!
Думается, что с Ахматом стоит сыграть в "экономичном режиме". В идеале - быстрый гол и засушить. С тем, что бы показательно отодрать коней на Крестовском и оформить чемпионство в Петербурге.
ОтветЛыСъ
Думается, что с Ахматом стоит сыграть в "экономичном режиме". В идеале - быстрый гол и засушить. С тем, что бы показательно отодрать коней на Крестовском и оформить чемпионство в Петербурге.
Не надо экономичного режима. Так можем доэкономить до 2-го места. Победим ЦСКА или нет - большой вопрос. А если нет - начнутся прединфарктные состояния.
Ахмат очень неудобный соперник для Питерцев
ОтветPredator7
Ахмат очень неудобный соперник для Питерцев
Терек был неудобным. А этот пакетик, ну плюшевый какой то
а именно лучшего диктора Рпл)))
Рашид Маматкулович очень хороший тренер, но если честно я бы не отказался чтобы Адиев стал тренером Ахмата вместо него. У него совсем недавно были проблемы с сердцем, не хочется рисковать его здоровьем, а Адиев местный и человек терпеливый, приживется)
Бано+Ярик=чемпионы России
- Упремся рогом с ними, это же не москали которые нам дотации платят - надо в футбол играть, - добавил Рахимов.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости