1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Бердыев о матче с «Оренбургом»: «Тяжелая игра, в которой нам с первым голом повезло»

0

Бердыев о матче с «Оренбургом»: «Тяжелая игра, в которой нам с первым голом повезло»

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев подвел итоги матча 27-го тура РПЛ с «Оренбургом» (2:0).

– Как и предполагалось – тяжелая игра, в которой нам с первым голом повезло. В целом, я думаю, что ребята заслужили победу.

– Можно ли сказать, что это была лучшая по качеству игра в этом году?

– В каких-то моментах можно так сказать. Мы идем к этому в каждой игре. Моментов становится все больше и больше. Какой-то прогресс в этом есть.

– Насколько вы довольны игрой Евгения Башкирова?

– Во-первых, он выполняет большой объем работы, есть нацеленность на борьбу. Есть технический брак, но в целом есть удовлетворение от его игры.

– Довольны ли вы игроками, которые вышли со скамейки?

– В целом да. Степанов уже поднаелся, Подберезкин подустал. Могилевец хорошо вышел, Сагитов – неплохо, – сказал Бердыев.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Когда же Бекиеч будет тренировать топ клуб. Вечно человек из говна конфету лепит.
ОтветMisterF
Когда же Бекиеч будет тренировать топ клуб. Вечно человек из говна конфету лепит.
10 место в прошлом году, такое же и в этом будет. Игра одна из скучнейших в лиге. Такая себе конфета. Что до топ клуба, то уже наверное никогда, 67 лет. Надо было хотя бы предложение Спартака принимать 3 года назад.
Ответзаблокированному пользователю
10 место в прошлом году, такое же и в этом будет. Игра одна из скучнейших в лиге. Такая себе конфета. Что до топ клуба, то уже наверное никогда, 67 лет. Надо было хотя бы предложение Спартака принимать 3 года назад.
Не надо...Бердыев на месте
Молодцы, ждём продолжения победной серии!
Футбольный Бог всё видит и воздает всем по заслугам
Спасибо, КББ. Продолжает тащить Ростов в ЕК, даже тренируя Рубин
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости