1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Марио Балотелли: «Пожалуйста, ради футбола, не сравнивайте Месси с 7-м номером «Ювентуса»

0

Марио Балотелли: «Пожалуйста, ради футбола, не сравнивайте Месси с 7-м номером «Ювентуса»

Форвард «Марселя» Марио Балотелли прокомментировал дубль нападающего «Барселоны» Лионеля Месси в матче Лиги чемпионов с «Ливерпулем» (3:0).

«Месси феноменален. Пожалуйста, ради футбола, не сравнивайте его с 7-м номером из «Ювентуса» [с Роналду]», – написал Балотелли.

фото: инстаграм Марио Балотелли.

 

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: suwor

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Марио, ты не прав, и я требую извинений!
Ответзаблокированному пользователю
Марио, ты не прав, и я требую извинений!
Ну, будете в суде, меж делом, там и пожалуйтесь на Марио )))
Ответзаблокированному пользователю
Марио, ты не прав, и я требую извинений!
Я тоже хочу чтоб он извинился, он никогда не сможет сделать эту дугу, так что Рон лучший )
Да уже понятно что Месси закончил это выдуманное СМИ противостояние.
ОтветISkO
Да уже понятно что Месси закончил это выдуманное СМИ противостояние.
Вы так уверены? Я так думал уже раз 15, а затем появлялись "обещал родным забить три/пожервовал оверлиард слепым енотам/гениальная дуга/забил победный пенальти на 96 минуте в кубке Италии против Шиномонтажнико Итало установив окончательный счёт 9:0" после чего начинается новый поток слюней типа как же велик Криштиану...
Ответзаблокированному пользователю
Вы так уверены? Я так думал уже раз 15, а затем появлялись "обещал родным забить три/пожервовал оверлиард слепым енотам/гениальная дуга/забил победный пенальти на 96 минуте в кубке Италии против Шиномонтажнико Итало установив окончательный счёт 9:0" после чего начинается новый поток слюней типа как же велик Криштиану...
Комментарий скрыт
Месси на 100 световых лет впереди Роналду. Глоры портка всё сравнивают их сухую стату и всякие цацки (причем Лео и в этом ощутимо обходит Криштиану), но, епт, лучше бы они хоть раз раскрыли свои глаза и посмотрели на само поле.

Первый лучше всех в мире забивает, пасует, обводит, бьёт штрафные, второй просто узкопрофильный замыкатель, на стату которого принуждена играть вся команда, чтобы пиарщикам cr7 было за что цепляться в создании мнимого "противостояния". Такие дела
ОтветAF007
Месси на 100 световых лет впереди Роналду. Глоры портка всё сравнивают их сухую стату и всякие цацки (причем Лео и в этом ощутимо обходит Криштиану), но, епт, лучше бы они хоть раз раскрыли свои глаза и посмотрели на само поле. Первый лучше всех в мире забивает, пасует, обводит, бьёт штрафные, второй просто узкопрофильный замыкатель, на стату которого принуждена играть вся команда, чтобы пиарщикам cr7 было за что цепляться в создании мнимого "противостояния". Такие дела
Ну нельзя также забывать что Роналду на 2 года старше.
ОтветAF007
Месси на 100 световых лет впереди Роналду. Глоры портка всё сравнивают их сухую стату и всякие цацки (причем Лео и в этом ощутимо обходит Криштиану), но, епт, лучше бы они хоть раз раскрыли свои глаза и посмотрели на само поле. Первый лучше всех в мире забивает, пасует, обводит, бьёт штрафные, второй просто узкопрофильный замыкатель, на стату которого принуждена играть вся команда, чтобы пиарщикам cr7 было за что цепляться в создании мнимого "противостояния". Такие дела
Хочу добавить что при всем универсализме во всех аспектах равных Месси нет
Месси не делал легендарную дугу!!!
ОтветToto89
Месси не делал легендарную дугу!!!
а что за тему про дугу форсят? Что то я упустил, простите я просто из Люберец, прогресс долго идет
Ответзаблокированному пользователю
а что за тему про дугу форсят? Что то я упустил, простите я просто из Люберец, прогресс долго идет
докладываю: в день, когда играли Аякс-Юве и МЮ-Барса, Месси сделал дубль и прошёл дальше. Роналду соответственно, вылетел. Но редакторы на спортсе повредились рассудком и запилили статью в честь Криша. Ювентусу он ничем не помог, но восхваляли ГЕНИАЛЬНУЮ ДУГУ с углового, которую он исполнил. (Больше восхвалять было нечего, пришлось срочно высасывать из пальца). И эта статья потом долго висела на главной, как памятник отбитому Кришо-глорству на нашем сайте поклонников Роналду.
Это точно Марио? Неужели у него закончились петарды?
Это точно Марио? Неужели у него закончились петарды?
Нет конечно, Марио это Марио. Он сейчас такую петарду взорвал. Она столько пуканов в мире подорвёт, что его старые делишки, покажутся детской забавой.
Это точно Марио? Неужели у него закончились петарды?
Теперь он взрывает пуканы.
Для адекватных любителей футбола даже без всех этих индивидуальных наград(ЗМ,ЗБ)давно стало понятно,что Месси более совершенен чем др футболисты.Особенно забавляют слова"КР добился успеха благодаря труду,а Месси из-за таланта".
Но мы видим,что Лео уже за 30 и казалось бы он должен начать сдавать,но между тем,это чуть ли не лучший сезон в карьере.На одном таланте далеко не уйдешь и примеров достаточно.Благодаря усердным тренировкам Месси на вершине.
Для адекватных любителей футбола даже без всех этих индивидуальных наград(ЗМ,ЗБ)давно стало понятно,что Месси более совершенен чем др футболисты.Особенно забавляют слова"КР добился успеха благодаря труду,а Месси из-за таланта". Но мы видим,что Лео уже за 30 и казалось бы он должен начать сдавать,но между тем,это чуть ли не лучший сезон в карьере.На одном таланте далеко не уйдешь и примеров достаточно.Благодаря усердным тренировкам Месси на вершине.
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий скрыт
бегает всю дорогу, как на мотоцикле от толпы уезжает. ты в глаза балуешься, не иначе
Такое ощущение, что в комментариях сидят дети, которые думают, что количество плюсов под комментариями в пользу того или другого, а также подобные высказывания кого-бы то ни было, как-то повлияют на величие обоих.
Ответзаблокированному пользователю
Такое ощущение, что в комментариях сидят дети, которые думают, что количество плюсов под комментариями в пользу того или другого, а также подобные высказывания кого-бы то ни было, как-то повлияют на величие обоих.
Дети и сидят. Старшие сюда по юмору заходят, не для аналитических же разборов. 
Ответзаблокированному пользователю
Дети и сидят. Старшие сюда по юмору заходят, не для аналитических же разборов. 
Я так и понял) Правда, юморок нередко с душком)
Судя по стилю написанного, Марио сидит на спортсе
Ответзаблокированному пользователю
Судя по стилю написанного, Марио сидит на спортсе
Так он и не скрывается. Сидит под ником rigobersong
Он ещё про сравнение с Давыдовым не слышал))))
Их только персодрочеры сравнивают. Ну больные на голову аналитики))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем