1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Зорков: «Динамо» с «Арсеналом» совершенно точно сыграет на новом стадионе»

0

Александр Зорков: «Динамо» с «Арсеналом» совершенно точно сыграет на новом стадионе»

Заместитель генерального директора РФС Александр Зорков рассказал о состоянии газона нового стадиона «Динамо».

— Я буквально несколько дней назад был на новом стадионе «Динамо». На «ВТБ Арене» уже играют в хоккей, работают магазины, но футбола там нет. Пока. Я как раз встречался с руководством «ВТБ Арены» на этот счет.

На мой взгляд, они приняли жесткое, но мудрое решение по замене газона. Тот газон, который выращивали в прошлом году, пришел в полнейший упадок, играть на нем в РПЛ просто недопустимо. В настоящее время газон заменен полностью, старый был снят и уничтожен, все засеяно по-новому. 1 мая должна быть произведена прошивка самого поля.

У меня есть фотографии поля недельной давности и буквально вчерашняя — поле уже зеленое. Мы готовили этот газон к 22 мая для финала Кубка России, но в последний момент было принято справедливое решение: на «ВТБ Арене» первой должна сыграть динамовская команда.

— Матч «Динамо» — «Арсенал» пройдет на «ВТБ Арене»?

— Да, точно! – заявил Зорков.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Snow Lion

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Год не указан
ОтветAlex S
Год не указан
И Арсенал не указан
Лучше б летом товарищеский сыграли с Кардиффом или Рейнджерс в ретро-форме, было б идеально, но это же Динамо, у нас такого никогда не сделают
10 марта тоже было совершенно точно, даже абонементы поменяли с этими словами
Ну и ладно .Хотелось бы раньше , но что делать , как получилось ...Надеюсь , это окончательное решение .
Великое Динамо существует с 1923 года, а ваши команды все однодневки!
Это правильно. Дай Бог чтобы с газоном ничего не случилось.
Свежо предание.)
Со Свинтаком уже сыграли:-(
С Арсеналом открытие с Арсеналом! УРА! ДОЖДАЛИСЬ!
Комментарий удален
Комментарий удален
Игорь с праздником!Как можно богатеньких буратин обливать, мы же у них на привязи,с руки питаемся.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости