1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Маурисио Перейра: «Краснодар» – мой второй дом. Единственный клуб, в котором я буду играть в России»

0

Маурисио Перейра: «Краснодар» – мой второй дом. Единственный клуб, в котором я буду играть в России»

Полузащитник «Краснодара» Маурисио Перейра поделился мнением об условиях в клубе.

«Не могу сказать, как живут другие клубы России. «Краснодар» обладает первоклассной инфраструктурой, будь это стадион или тренировочная база.

Работа с молодежью впечатляет. Мне очень приятно, что я имею отношение к этой команде.

Я приехал 6,5 лет назад и чувствую, что «Краснодар» – мой второй дом. Это единственная команда, в которой я буду играть в России.

У игроков из Южной Америки обычно возникают проблемы за пределами поля, но здесь такого нет.

Мы должны заботиться только о тренировках и восстановлении, чтобы быть готовыми к следующим матчам. Здесь у нас есть все, это облегчает игру в футбол», – сказал Перейра.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: Futbol Bajo Cero

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Перейра топ как футболист и открытый, хорошо воспитанный человек.
Бывает встречаю его когда он привозит 5-летнего сына в базовую школу "Краснодара", - всегда найдет время и с пацанами разных возрастов мяч поминать и сфотографироваться. Если бы остался ещё в Краснодаре, было бы супер!!!
Эх, побольше бы таких профессионалов в нашем с позволения сказать чемпионате, как Перрейра👏👍
Ответpogbadrogba
Эх, побольше бы таких профессионалов в нашем с позволения сказать чемпионате, как Перрейра👏👍
Что б половина игроков покалеченные были?
Ответfreeman123
Что б половина игроков покалеченные были?
Ты в порядке?) Это был единичный случай, что-то не припомню, чтоб он постоянно так грубо играл)А игрок первоклассный)
Уход Гранквиста был и остался потерей для Быков, Если уйдут Каборе и Ари большой потери не будет, они уже на закате своей лучшей формы, и не факт , что в следующем сезоне они будут очень полезны. А вот Перейра -это потеря. Перейра ещё на пике формы, и он главный герой в центре поля. Ни Газинский, ни Ольсен, не могут полноценно заменить Маурисио. Остаётся только мечтать о игроке такого уровня и о таком полузащитнике.
Ответaltair2004
Уход Гранквиста был и остался потерей для Быков, Если уйдут Каборе и Ари большой потери не будет, они уже на закате своей лучшей формы, и не факт , что в следующем сезоне они будут очень полезны. А вот Перейра -это потеря. Перейра ещё на пике формы, и он главный герой в центре поля. Ни Газинский, ни Ольсен, не могут полноценно заменить Маурисио. Остаётся только мечтать о игроке такого уровня и о таком полузащитнике.
Каборе - большая потеря, а про Ульсена рановато выводы такие делать - парень толковый, посмотрим, как в следующем сезоне раскроется.
Ответaltair2004
Уход Гранквиста был и остался потерей для Быков, Если уйдут Каборе и Ари большой потери не будет, они уже на закате своей лучшей формы, и не факт , что в следующем сезоне они будут очень полезны. А вот Перейра -это потеря. Перейра ещё на пике формы, и он главный герой в центре поля. Ни Газинский, ни Ольсен, не могут полноценно заменить Маурисио. Остаётся только мечтать о игроке такого уровня и о таком полузащитнике.
Олссон прокачается и в следующем сезоне даст прогадиться оппоненту. Смотрю он вкатывается также, как и Классон в своё время.
Перейра молодчина , отличный футболист это потеря для "Краснодара" очень большая и не заменимая, хотя как говорят не заменимых нет но это не тот случай !!
Жаль конечно ежели уйдет из клуба.Славный футболист:ум, умение, эстетика.Жаль Перейра жаль.
Осталось 2 домашних матча чтобы насладиться игрой нашей легенды
Осталось 2 домашних матча чтобы насладиться игрой нашей легенды
Ну так насладимся,без сарказма.
Осталось 2 домашних матча чтобы насладиться игрой нашей легенды
Еще как минимум Ростов, и Тула в планах☺
Теперь уже и игроки обламывают Спартак
Для Краснодара его уход слишком фатален, замены сейчас нет, а найти игрока схожего уровня будет очень сложно, это точно от 10 млн.евро и выше
ОтветSMART789
Для Краснодара его уход слишком фатален, замены сейчас нет, а найти игрока схожего уровня будет очень сложно, это точно от 10 млн.евро и выше
Фатален для них уход Каборе, а Перейру заменить уже могут Олсоном.
Ответfreeman123
Фатален для них уход Каборе, а Перейру заменить уже могут Олсоном.
Ольсен ужасен как футболист
Вроде в этом сезоне контакт заканчивается, а так сказал будто хочет остаться. Продление контракта было бы отличной новостью
ОтветAlex Soul
Вроде в этом сезоне контакт заканчивается, а так сказал будто хочет остаться. Продление контракта было бы отличной новостью
Нет, он не останется, ребенок идет в школу, нужна школа на испанском языке, поэтому, к сожалению, он уходит. Маруся, Краснодар очень любит тебя!
ОтветAlina_77
Нет, он не останется, ребенок идет в школу, нужна школа на испанском языке, поэтому, к сожалению, он уходит. Маруся, Краснодар очень любит тебя!
А чё Арутюнян испаноговорящую школу не построил ещё?
Краснодар вообще специфический город. У нас почти субтропики.
Краснодар вообще специфический город. У нас почти субтропики.
Субтропики
А специфика в чем?
Краснодар вообще специфический город. У нас почти субтропики.
Ну, в лучшем случае "почти субтропики" это Сочи и Абхазия. Краснодар - нет.
(сам живу в Крд)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости