1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гвардиола – первый тренер, трижды подряд в АПЛ победивший «МЮ» в гостях

0

Гвардиола – первый тренер, трижды подряд в АПЛ победивший «МЮ» в гостях

«Манчестер Сити» в гостях выиграл у «Манчестер Юнайтед» (2:0) в матче 31-го тура чемпионата Англии.

Главный тренер «Ман Сити» Пеп Гвардиола стал первым, кто смог одержать три победы подряд на «Олд Траффорд» в рамках АПЛ.

«Горожане» вышли на первое место в чемпионате и опережают «Ливерпуль» на очко за три тура до окончания турнира.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny
Источник: твиттер Opta Joe

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Короче. Ливерпуль-Выкручивайтесь сами. Мы все. 6-е место. До свидания. 👋👋👋

P.s. Все восхваляют Ферги, но никто не говорит, что он был бездушной бл..дью, если косячишь - не попадаешь даже в запас, если не мотивирован - иди на....уй из команды. Не попадаешь с 3-х Метров в ворота(лингард не попал в пустые ворота, а потом ещё и привёз атаку)- бутсой по е...лу!

Тренеру МЮ нужно прежде всего быть тренером - работаешь, показываешь результаты - в авангард, просераешь раз за разом - в запас, просераешь в запасе - в резерв!
Недовольных - на...й!
Чуваков с огромной зарплатой без результатов - на...й!
Ненадежных защитников - на...й!
Двухметровый перекаченный шкаф в центре атаки со скоростью центрального защитника и дриблингом алкаша из подворотни - на...й!

Я все.
Ливер, Извини, но ман сити это долбаный поезд.
Жалко, что у вас не осталось очных встреч.
Я желаю Ливерпулю удачи!

[ушел плакать]
Короче. Ливерпуль-Выкручивайтесь сами. Мы все. 6-е место. До свидания. 👋👋👋 P.s. Все восхваляют Ферги, но никто не говорит, что он был бездушной бл..дью, если косячишь - не попадаешь даже в запас, если не мотивирован - иди на....уй из команды. Не попадаешь с 3-х Метров в ворота(лингард не попал в пустые ворота, а потом ещё и привёз атаку)- бутсой по е...лу! Тренеру МЮ нужно прежде всего быть тренером - работаешь, показываешь результаты - в авангард, просераешь раз за разом - в запас, просераешь в запасе - в резерв! Недовольных - на...й! Чуваков с огромной зарплатой без результатов - на...й! Ненадежных защитников - на...й! Двухметровый перекаченный шкаф в центре атаки со скоростью центрального защитника и дриблингом алкаша из подворотни - на...й! Я все. Ливер, Извини, но ман сити это долбаный поезд. Жалко, что у вас не осталось очных встреч. Я желаю Ливерпулю удачи! [ушел плакать]
Да , но чего плакать , если отрыв был 10 очков?
Короче. Ливерпуль-Выкручивайтесь сами. Мы все. 6-е место. До свидания. 👋👋👋 P.s. Все восхваляют Ферги, но никто не говорит, что он был бездушной бл..дью, если косячишь - не попадаешь даже в запас, если не мотивирован - иди на....уй из команды. Не попадаешь с 3-х Метров в ворота(лингард не попал в пустые ворота, а потом ещё и привёз атаку)- бутсой по е...лу! Тренеру МЮ нужно прежде всего быть тренером - работаешь, показываешь результаты - в авангард, просераешь раз за разом - в запас, просераешь в запасе - в резерв! Недовольных - на...й! Чуваков с огромной зарплатой без результатов - на...й! Ненадежных защитников - на...й! Двухметровый перекаченный шкаф в центре атаки со скоростью центрального защитника и дриблингом алкаша из подворотни - на...й! Я все. Ливер, Извини, но ман сити это долбаный поезд. Жалко, что у вас не осталось очных встреч. Я желаю Ливерпулю удачи! [ушел плакать]
Фергюсон буквально воспринял прозвище клуба , вот и вел себя по дьявольски
А ЖМ говорил ,нужны усиления чтоб быть в 4 ке , и давил сильно на руководство, и вот не пахнет 4 местом даже , и с Челси будет очень трудно. И в начале сезона ЖМ говрил , что игроки не вернулись на сборы после ЧМ, говори что будет чудо остаться в топ 4, тренера этого нет но проблемы те же. И такая же фигня , Погба не играет , а и нельзя посадить на лавку Оле не может , так как могу слить. ЖМ как то пытался но его не поддержало руководство и вот результат.
Слова Невила про сорняки это в точку
И еще тут кто то писал , когда каждый второй кричал о увольнении ЖМ, что ЖМ выжал максимум из этого состава и 2 место это сказка для нынешнего МЮ . Что теперь даже 2 место будет фантастикой для МЮ , должны были поддержать тренера ,который давал результат , хоть какой нибудь.
А ЖМ говорил ,нужны усиления чтоб быть в 4 ке , и давил сильно на руководство, и вот не пахнет 4 местом даже , и с Челси будет очень трудно. И в начале сезона ЖМ говрил , что игроки не вернулись на сборы после ЧМ, говори что будет чудо остаться в топ 4, тренера этого нет но проблемы те же. И такая же фигня , Погба не играет , а и нельзя посадить на лавку Оле не может , так как могу слить. ЖМ как то пытался но его не поддержало руководство и вот результат. Слова Невила про сорняки это в точку И еще тут кто то писал , когда каждый второй кричал о увольнении ЖМ, что ЖМ выжал максимум из этого состава и 2 место это сказка для нынешнего МЮ . Что теперь даже 2 место будет фантастикой для МЮ , должны были поддержать тренера ,который давал результат , хоть какой нибудь.
Жозе, разлогинься
А ЖМ говорил ,нужны усиления чтоб быть в 4 ке , и давил сильно на руководство, и вот не пахнет 4 местом даже , и с Челси будет очень трудно. И в начале сезона ЖМ говрил , что игроки не вернулись на сборы после ЧМ, говори что будет чудо остаться в топ 4, тренера этого нет но проблемы те же. И такая же фигня , Погба не играет , а и нельзя посадить на лавку Оле не может , так как могу слить. ЖМ как то пытался но его не поддержало руководство и вот результат. Слова Невила про сорняки это в точку И еще тут кто то писал , когда каждый второй кричал о увольнении ЖМ, что ЖМ выжал максимум из этого состава и 2 место это сказка для нынешнего МЮ . Что теперь даже 2 место будет фантастикой для МЮ , должны были поддержать тренера ,который давал результат , хоть какой нибудь.
Теперь кажется понятны слова Жозе,который говорил что второе место в прошлом сезоне,лучшее достижение в его карьере
Может конечно на эмоциях пишу. Но! Учитывая все последние новости про МЮ - первым делом надо дать уйти Погба, Санчесу и Де Хеа. Про француза даже объяснения не нужны. Ещё сплавить бы Санчеса, но тут ещё нужно найти покупателя (сложно). По Давиду - реально тащил нас не один сезон. Прошлый год вообще его заслуга. Но раз пошли такие темы по ЗП - почините факс, Эд. Ромеро, уверен, достойно его сменит. Лингард - не игрок топового уровня (понятно что воспитанник, но так мы пойдём по рельсам Арсенала), далеко не в первый раз в этом убеждаюсь. Если за Смоллинга предложат тысяч 800-900 рублей, то без раздумья продавать. Марсьяль туда же - игрок настроения. Янг, Байи - чисто для ротации. Идиотизм с Эррерой вообще не понятен. И по хорошему - дать Сульшеру хотя бы полноценный сезон отработать. Даже если Почеттино пришёл бы, то с этими «бойцами» ничего бы он не сделал. Ну и по спортдиректору надо что то решать, чтобы он уже наладил селекцию.
Может конечно на эмоциях пишу. Но! Учитывая все последние новости про МЮ - первым делом надо дать уйти Погба, Санчесу и Де Хеа. Про француза даже объяснения не нужны. Ещё сплавить бы Санчеса, но тут ещё нужно найти покупателя (сложно). По Давиду - реально тащил нас не один сезон. Прошлый год вообще его заслуга. Но раз пошли такие темы по ЗП - почините факс, Эд. Ромеро, уверен, достойно его сменит. Лингард - не игрок топового уровня (понятно что воспитанник, но так мы пойдём по рельсам Арсенала), далеко не в первый раз в этом убеждаюсь. Если за Смоллинга предложат тысяч 800-900 рублей, то без раздумья продавать. Марсьяль туда же - игрок настроения. Янг, Байи - чисто для ротации. Идиотизм с Эррерой вообще не понятен. И по хорошему - дать Сульшеру хотя бы полноценный сезон отработать. Даже если Почеттино пришёл бы, то с этими «бойцами» ничего бы он не сделал. Ну и по спортдиректору надо что то решать, чтобы он уже наладил селекцию.
Погба это что то с чем то,по сути из за него Сити забил второй гол,когда он видать задумался о шмотках или прическе новой
Может конечно на эмоциях пишу. Но! Учитывая все последние новости про МЮ - первым делом надо дать уйти Погба, Санчесу и Де Хеа. Про француза даже объяснения не нужны. Ещё сплавить бы Санчеса, но тут ещё нужно найти покупателя (сложно). По Давиду - реально тащил нас не один сезон. Прошлый год вообще его заслуга. Но раз пошли такие темы по ЗП - почините факс, Эд. Ромеро, уверен, достойно его сменит. Лингард - не игрок топового уровня (понятно что воспитанник, но так мы пойдём по рельсам Арсенала), далеко не в первый раз в этом убеждаюсь. Если за Смоллинга предложат тысяч 800-900 рублей, то без раздумья продавать. Марсьяль туда же - игрок настроения. Янг, Байи - чисто для ротации. Идиотизм с Эррерой вообще не понятен. И по хорошему - дать Сульшеру хотя бы полноценный сезон отработать. Даже если Почеттино пришёл бы, то с этими «бойцами» ничего бы он не сделал. Ну и по спортдиректору надо что то решать, чтобы он уже наладил селекцию.
Вот и грамотная диванная аналитика подъехала. Видимо МЮ управляют скудоумные люди. А вот как надо поступить.
Да пофиг, зато Вудворд финансовый успех обеспечил себе и Глейзерам. Попутно прилепив на майку убогий значок Лачетти ради бабок. Профит
Ответзаблокированному пользователю
Да пофиг, зато Вудворд финансовый успех обеспечил себе и Глейзерам. Попутно прилепив на майку убогий значок Лачетти ради бабок. Профит
Он не сможет всю жизнь этим отмазываться,рано или поздно от них откажутся всякие спонсоры и прочее
Ответзаблокированному пользователю
Да пофиг, зато Вудворд финансовый успех обеспечил себе и Глейзерам. Попутно прилепив на майку убогий значок Лачетти ради бабок. Профит
Только не увольняйте физрука с лицом младенца
Верните Мойеса...
ОтветJetAnfild
Верните Мойеса...
Юбилей все ближе.
ОтветMU 1732
Юбилей все ближе.
Чему радуетесь? Вас отымели сёдня на вашем старом туалете как котов драных.
И да, 41! не забывайте.
Забавно,что на Этихаде у него только 1 победа
Как же велик Гвардиола!
Как же велик Гвардиола!
Я бы даже сказал – Мотоцикл !
Шарлатан на пути превращения АПЛ в лигу одной команды.
Тут многие говорили , что пол состава нало выкинуть, *ля, да вы слепые,тут 90% надо выкидывать, то что. раньше Де Хеа брал на изи, щас превратился в убогого посредственного игрока , да еще и личку просит, ну не сцука?
Извините, я на секунду

Пеп крут 💪🏻

Продолжайте, господа
Ответcelebrity
Извините, я на секунду Пеп крут 💪🏻 Продолжайте, господа
Особенно в ЛЧ, Почетино не даст соврать.
Ответзаблокированному пользователю
Особенно в ЛЧ, Почетино не даст соврать.
Ветка про АПЛ. Мне не интересно мнение обиженных персофанов геля. Проходи мимо
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости