1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Директор «Милана» Леонардо встречался с агентами Малкома

0

Директор «Милана» Леонардо встречался с агентами Малкома

Спортивный директор «Милана» Леонардо провел встречу с агентами полузащитника «Барселоны» Малкома.

Стороны обсудили трансферный рынок, встреча носила скорее ознакомительный характер.

Леонардо, как сообщает La Gazzetta dello Sport, изучает Малкома в качестве возможного усиления для «Милана».

Шансы миланского клуба на трансфер 22-летнего бразильца существенно снизятся в случае непопадания в Лигу чемпионов на следующий сезон.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: La Gazzetta dello Sport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Малком толком не играл в Барселоне, в Роме скорее всего раскрылся бы. За адекватную сумму можно купить бразильца. Бразилец в бразильце знает толк.
ОтветMus89
Малком толком не играл в Барселоне, в Роме скорее всего раскрылся бы. За адекватную сумму можно купить бразильца. Бразилец в бразильце знает толк.
Причём тут Рома?
Ответmarat22
Причём тут Рома?
Барса перехватила Малколма, когда он уже договорился с Ромой.
Не дает Вальверде ему игрового времени.Чувствуется потенциал есть.Сидя на скамейке опыта не прибавится.Нужно давать парню хотя бы по тайму в каждой игре.
Рад, что Милан свернул с дорожки, где подписывались одни пенсионеры и свободные агенты.
Ну Малколм хорош. Если только Милан попадёт в ЛЧ. Иначе опять Кастельех да Лаксальтов будут набирать.
ОтветAmalfitano
Ну Малколм хорош. Если только Милан попадёт в ЛЧ. Иначе опять Кастельех да Лаксальтов будут набирать.
Лаксальт на ЧМ был очень хорош. Неужели в Милане совсем не вписался?
Лаксальт на ЧМ был очень хорош. Неужели в Милане совсем не вписался?
Ельцин Техеда 5 лет назад тоже был хорош на ЧМ. И что с того?
Руководство возьмите пжста тренера,а не это недоразумение то что счс стоит у руля команды.с ним команда только деградирует
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости