1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Джан Пьеро Гасперини: «Аталанта» не выскочка. Мы прошли в Кубке «Ювентус» и боремся за топ-4 в серии А»

0

Джан Пьеро Гасперини: «Аталанта» не выскочка. Мы прошли в Кубке «Ювентус» и боремся за топ-4 в серии А»

Главный тренер «Аталанты» Джан Пьеро Гасперини подвел итоги матча серии А с «Наполи» (2:1).

«Мы знали, что победа поднимет нас наверх и мы догоним «Милан». Мы не говорили, что будем бороться за выход в Лигу чемпионов, но уже боремся, так что посмотрим.

Нас ждет и ответный полуфинал Кубка Италии. Выход в финал был бы отличным результатом для города Бергамо.

В четвертьфинале мы прошли «Ювентус», сегодня победили в Неаполе, заработав право бороться за топ-4. Так что мы не выскочки», – сказал Гасперини.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А почему Аталанта за достаточно большое количество времени не может завоевать уважение со стороны многих? Хотя игрой, по идее, уже должны (если они так играют с 2016 ещё года) завоевать серьёзное отношение уже
А почему Аталанта за достаточно большое количество времени не может завоевать уважение со стороны многих? Хотя игрой, по идее, уже должны (если они так играют с 2016 ещё года) завоевать серьёзное отношение уже
Потому что после успешных сезонов распродаёт своих лучших игроков, а потом лажается в еврокубках. Примерно как "Удинезе" лет 10 назад.

Вы можете возразить, что в последнее время в еврокубках лажаются почти все итальянские клубы, но у "Милана", "Интера" и прочих есть хоть какие-то исторические заслуги. А у "Аталанты" и их нет. 
А почему Аталанта за достаточно большое количество времени не может завоевать уважение со стороны многих? Хотя игрой, по идее, уже должны (если они так играют с 2016 ещё года) завоевать серьёзное отношение уже
Игровая Форма на принтер похожа
Как болельщик Милана, признаю что Аталанта дичайше заслужила место в ЛЧ
Ответandrei_mda
Как болельщик Милана, признаю что Аталанта дичайше заслужила место в ЛЧ
Это не "Аталанта" заслужила, а "Милан" (и его коллеги по фрик-шоу в лице "Интера" и обеих римских команд) не заслужил.
Ответandrei_mda
Как болельщик Милана, признаю что Аталанта дичайше заслужила место в ЛЧ
Я пару игр Аталанты видел это Аякс итальянского разлива, очень приятно смотреть.
В Аталанте собралось не малое количество хорошего уровня игроков (по итальянским даже меркам), а сам Гасперини немного более шире взглянул на футбол, при этом находится в своей естественной среде - команде не топовой, но амбициозной. В общем звезды сошлись!))
Вынос Юве из кубка был прекрасен, хоть здесь будет в Италии интрига и новый победитель впервые за 5 лет.
Красава Гасперини, очень рад за Аталанту. Даёт бой в Европе, те игры против Эвертона и Лиона на всегда останутся в памяти.
А он такой, а он упрямый. Он Гасперини из Бергамо.
Аталанта шикарная
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости