1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. РПЛ о календаре: «Учтем перенос матчей в южные регионы в ноябре и декабре»

0

РПЛ о календаре: «Учтем перенос матчей в южные регионы в ноябре и декабре»

Спортивный директор РПЛ Виктор Пышкин сообщил, что лига планирует проводить матчи в ноябре и декабре в южных регионах страны.

«Все клубы должны играть по графику – дома / в гостях, чередуя матчи по возможности. С учетом этого делается календарь, так же будет и дальше.

А вот переносы в южные регионы матчей ноября и декабря мы учтем», – сказал Пышкин.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Свежо придание...а потом окажется что в Уфе в начале декабря холодновато.
Ответгилберт
Не учтут.
И правильно если не учтут, так как чемпионат в целом больше зрителей потеряет, если ставить на Юге много холодных матчей.
Над календарём корпели
Семь учёных мудаков:
Пышкин, Мышкин, Замухрышкин,
Бородин, Фигнин, Задвижкин
и еще старик Бухой.
Поиграй в футбол зимой.
Над календарём корпели Семь учёных мудаков: Пышкин, Мышкин, Замухрышкин, Бородин, Фигнин, Задвижкин и еще старик Бухой. Поиграй в футбол зимой.
это шедевр )))
Да ладно, подсказал кто?
В нашей в основном холодной стране в вышке нет ни одного клуба из субтропиков и юг у нас не синоним тепла. В Ростове в декабре может быть и минус 15 и минус 5, с ветром, что терпеть совсем невозможно. Играть нужно в теплое время года, весной, лета побольше захватить. И учиться играть в более плотном графике в отдельные месяцы, чтобы быть годовыми и к еврокубкам в том числе. А то в лиге полный расслабон, игроки от безделья дурью маются, покупают Бентли, гоняют по столице бедных мериканцив и стульчаковые войны практикуют в кафе-мафе.
ОтветОлег Св
В нашей в основном холодной стране в вышке нет ни одного клуба из субтропиков и юг у нас не синоним тепла. В Ростове в декабре может быть и минус 15 и минус 5, с ветром, что терпеть совсем невозможно. Играть нужно в теплое время года, весной, лета побольше захватить. И учиться играть в более плотном графике в отдельные месяцы, чтобы быть годовыми и к еврокубкам в том числе. А то в лиге полный расслабон, игроки от безделья дурью маются, покупают Бентли, гоняют по столице бедных мериканцив и стульчаковые войны практикуют в кафе-мафе.
Так откуда руководителям лиги быть грамотными? Они из такого же народа - мамкиных географов, считающих Красноярск севером, а Москву югом (а Москва южнее Красноярска всего на 20 км).

Играть в жёстком графике, в тёплое время. А для поддержания тонуса ради еврокубков всё-таки в Сочи, Краснодаре, Грозном и Ростове, Питере (а со временем и на других крытых стадионах, а также в Крыму) разыгрывать Кубок Лиги
- победитель получает бабло и путёвку в Лигу Чемпионов. В ноябре-декабре игры в 4-х группах в разных городах, в феврале-марте плей-офф и финал.

ФНЛ свой кубок на Кипре играет - все довольны.
ОтветОлег Св
В нашей в основном холодной стране в вышке нет ни одного клуба из субтропиков и юг у нас не синоним тепла. В Ростове в декабре может быть и минус 15 и минус 5, с ветром, что терпеть совсем невозможно. Играть нужно в теплое время года, весной, лета побольше захватить. И учиться играть в более плотном графике в отдельные месяцы, чтобы быть годовыми и к еврокубкам в том числе. А то в лиге полный расслабон, игроки от безделья дурью маются, покупают Бентли, гоняют по столице бедных мериканцив и стульчаковые войны практикуют в кафе-мафе.
это слишком сложно для нашего футбола )))
Главное чтобы этим южным регионом не оказался южный Урал.
ОтветHABBS
Главное чтобы этим южным регионом не оказался южный Урал.
Ладно Южный Урал, с них станется, могут и Южный Полюс ;)
Хорошая мысля приходит опосля.
Гениально!)) А ранее не приходила в голову мысль использовать без малого столетний опыт предшественников?
Такими темпами скоро узнают, что в России климат отличается от испанского и английского, и лучше играть в футбол летом, раз декабрь, январь и февраль перерыв.
Но 1-го декабря, как всегда неожиданно, начнется зима...
Ты нам то не гони (с)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости