1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. АПЛ перенесла матчи «Ливерпуля», «Тоттенхэма», «Арсенала» и «Челси» из-за еврокубков

0

АПЛ перенесла матчи «Ливерпуля», «Тоттенхэма», «Арсенала» и «Челси» из-за еврокубков

АПЛ внесла изменения в календарь в связи с участием английских команд в еврокубках.

«Ливерпуль» в 37-м туре должен был на выезде сыграть против «Ньюкасла» в воскресенье, 5 мая. Матч «Тоттенхэма» и «Борнмута» был запланирован на понедельник, 6 мая.

Оба матча перенесены на субботу, 4 мая.

В полуфинале Лиги чемпионов «Тоттенхэму» предстоит две игры против «Аякса» – 30 апреля и 8 мая. «Ливерпуль» сыграет с «Барселоной» 1 и 7 мая.

Матчи «Челси» и «Арсенала» – полуфиналистов Лиги Европы – также перенесены на день назад, на 5 мая.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: Kyle Broflovski

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Наконец-то АПЛ позаботился о своих командах
ОтветFootballOneLove
Наконец-то АПЛ позаботился о своих командах
Ну просто в кои то веки у английских команд появился шанс завоевать европейские кубки.
ОтветFootballOneLove
Наконец-то АПЛ позаботился о своих командах
Надо ваще на 10 и 11 перенести
Тут люди новости читают вообще? Или только заголовки? Всего то перенесли с 6 на 4 и с 5 на 4. А у голландцев вообще караул что творят ради Аякса.
Ответзаблокированному пользователю
Тут люди новости читают вообще? Или только заголовки? Всего то перенесли с 6 на 4 и с 5 на 4. А у голландцев вообще караул что творят ради Аякса.
В топе висит коммерт, что апл наконец-то заботится о ком-то там) само собой, что матч перенесут на 2 дня раньше, не будет же Ттх играть 6 мая, а потом 8 мая) это стандартная процедура.
А клубы из Манчестера?. Ах да я забыл
Ущипните меня
Луком, что за фантазии... шалунишка))))
Хрен Редьки не слаше
надо было как бoмжам в 2008 на конец года переносить
Ла Лига перенесла матчи Барселоны и вместо субботы будет играть в воскресенье )))
Апл сама виновата в херовом составлении календаря, на кой черт они в декабре загружают календарь, когда весной перерывы между матчами достигают до недели с учётом отсутствия игр за сборную,
А как же «АПЛ лучше еврокубков»?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости