1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Геннадий Орлов: «Семак закрыл рты скептикам. Именно такой «Зенит» я хотел видеть»

0

Геннадий Орлов: «Семак закрыл рты скептикам. Именно такой «Зенит» я хотел видеть»

Комментатор Геннадий Орлов высказался после победы «Зенита» над «Краснодаром» (3:2) в матче РПЛ.

«Сегодня «Зенит» сыграл лучший матч в сезоне, было очень много красивых моментов. До 16-й минуты «Краснодара» не было видно на своем поле. Забей «Зенит» к этой минуте свои моменты, мог бы и разнос устроить. У «Зенита» было большое превосходство, это была игра настоящего претендента на чемпионство.

Пока рано говорить о том, что «Зенит» – чемпион. Впереди еще много матчей, но Семак закрыл рты многим скептикам. Семак отлично поставил прессинг команде, когда все игроки подтянули форму и набрали оптимальные кондиции, включая Дзюбу. «Зенит» был сильнее по всем параметрам. Меня радует, что «Зенит» оправдал мою веру, я верил в команду.

«Спартак» выиграл январский турнир в Дубае, и этот миллион, который «Спартак» получил тогда, обернулся им потерей места в Лиге чемпионов. Когда «Зенит» два матча проиграл со счетом 0:3, Семака это не смутило, как и руководство «Зенита». На январских сборах никто не демонстрирует высокий результат.

Жаль, что Азмун не попал в ворота, он сыграл в стиле Месси и Агуэро, но попал в стойку. Я именно такую команду всегда хотел видеть в Санкт-Петербурге. Самое главное, что вера в команду оправдала себя, поэтому всем скептикам посоветую приглушить звук», — сказал Орлов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Sport24

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Орлов: Семак заткнул мне рот.
Так Орлов же вроде в первых рядах критиковал Семака пару месяцев назад)
Ответmadhost
Так Орлов же вроде в первых рядах критиковал Семака пару месяцев назад)
Это тот ещё переобувальщик в воздухе
Ответmadhost
Так Орлов же вроде в первых рядах критиковал Семака пару месяцев назад)
Переобулся, как обычно) а потом скажет, что он так не говорил, как тогда ,когда забыли камеру выключить)
Справедливости ради, это первая игра с таким качеством игры от Семака. Да, молодцы, но важно, чтобы такой уровень остался, а не оказался всего лишь яркой вспышкой.
Справедливости ради, это первая игра с таким качеством игры от Семака. Да, молодцы, но важно, чтобы такой уровень остался, а не оказался всего лишь яркой вспышкой.
Комментарий скрыт
Справедливости ради, это первая игра с таким качеством игры от Семака. Да, молодцы, но важно, чтобы такой уровень остался, а не оказался всего лишь яркой вспышкой.
А с Вилльяреалом? Достойно бились с топ-клубом примеры
Скептики критиковали Семака за Эрнани, Мака и Заболотного в составе. В последних турах он это учёл. Кто кого "заткнул" ещё вопрос.
ОтветXpert
Скептики критиковали Семака за Эрнани, Мака и Заболотного в составе. В последних турах он это учёл. Кто кого "заткнул" ещё вопрос.
Эти же скептики критиковали Семака за Оздоева, Дзюбу, Азмуна вместо Джорджевича.
ОтветXpert
Скептики критиковали Семака за Эрнани, Мака и Заболотного в составе. В последних турах он это учёл. Кто кого "заткнул" ещё вопрос.
Как будто у него выбор был. У него лазарет переполнен , кем ему было играть если не Хернани. Этого могли не видеть лишь делитанты.
Да нет Геннадий Андреевич, это лучшая игра Зенита не в этом сезоне, это лучшая с сентября 2012 года. После прихода Халка и компании мы забыли какой может быть Зенит, напористый, мастеровитый именно КОМАНДНЫЙ а не отдельных звезд. Вчера мы увидели, то о чем мечтаем: Задор и напор Зенита Петержелы, удачу и поставленную командную игру Зенита Спаллетти и объединение всего этого вчера в Зените Семака. Так держать ,Тренер, только вперед! )))
Зенит был вчера хорош как и Краснодар!Так бы всегда!
Ответzenitka
Зенит был вчера хорош как и Краснодар!Так бы всегда!
Я за то, чтоб Краснодар занял вторую строчку. Он заслужил прямое попадание в ЛЧ куда больше паровозов и тем более, кабинетных.
Ответzenitka
Зенит был вчера хорош как и Краснодар!Так бы всегда!
краснодар играл грязно, а гинеровский карасев этому потворствовал. почему все матчи Зенита с прямыми конкурентами судят гинеровские?
Надеюсь на спортсе малолетние глоры Зенита прикроют свой род с требованием отставки Семака
ОтветHABBS
Надеюсь на спортсе малолетние глоры Зенита прикроют свой род с требованием отставки Семака
До первого поражения наверно.
Давайте теперь ещё в Еврокубках рты закройте.
Семак действительно на наших глазах превращается в топ-тренера! Успехов Вам Сергей Богданович в Зените!
Семак действительно на наших глазах превращается в топ-тренера! Успехов Вам Сергей Богданович в Зените!
Ракицкий, Барриос и Азмун - кадры решают всё.
Ответportveyn1977
Ракицкий, Барриос и Азмун - кадры решают всё.
Это так! Только кто настоял на покупке этих игроков?Семак! Да и тактику на вчерашний матч выбирал именно он, мог бы вместо зрелища устроить унылое катание мяча с ожиданием ошибки Краснодара и контратаки! Нет, Семак ещё только вначале тренерского пути, но что он делает, мне определенно нравится !
Впервые за несколько лет увидел настолько мощный Зенит.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости