1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Радимов о вылете «Зенита-2» из ФНЛ: «Мы объективно не могли спастись»

0

Радимов о вылете «Зенита-2» из ФНЛ: «Мы объективно не могли спастись»

Главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов подвел итоги матча Олимп-ФНЛ с «Нижним Новгородом» (1:2).

— В целом матч должен был понравиться зрителям. Команда играла до последней секунды.

Задача нашей команды — растить игроков. Например, лидером соперника сейчас является Палиенко, который уже выигрывал Кубок России, прошел через «Зенит-2».

— В концовке была возможность сравнять по пенальти. 

— Да, могли. Но на данный момент наш класс такой, что его не хватает, чтобы противостоять команде, которая стремится в премьер-лигу.

— Сейчас будет легче с психологической точки зрения («Зенит-2» может официально вылететь из ФНЛ в следующем туре – прим. Sports.ru)?

— Если смотреть объективно, то мы не могли спастись. Конечно, был маловероятный шанс. Мы делали все возможное, чтобы остаться, но этого не хватило.

Играть мы будем. Я не позволю никому опустить руки. Ребята стараются играть до последней секунды, – сказал Радимов.

Радимов возглавил «Зенит-2» в начале сентября, когда сине-бело-голубые в 9 стартовых турах набрали лишь одно очко.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну раз Зенит-2 во второй лиге, то Зенит-1 должен быть в первой!
Ну раз Зенит-2 во второй лиге, то Зенит-1 должен быть в первой!
Зенит-2 не вылетит скорей всего. Ведь у большинства клубов ПФЛ нет денег и возможностей для выхода в ФНЛ, поэтому скорей всего Зенька 2й останется там по неспортивному принципу.(хотя по мне лучше так, чем смотреть на команды с многомиллионными долгами рвущимися в РПЛ)
Ответзаблокированному пользователю
Зенит-2 не вылетит скорей всего. Ведь у большинства клубов ПФЛ нет денег и возможностей для выхода в ФНЛ, поэтому скорей всего Зенька 2й останется там по неспортивному принципу.(хотя по мне лучше так, чем смотреть на команды с многомиллионными долгами рвущимися в РПЛ)
Он вылетит. Такой ситуации как в прошлом сезоне не будет. 16 и 17 команды может и останутся, есть шанс
Удивительный кпд от вложения денег в школу.
Удивительный кпд от вложения денег в школу.
Во первых небольшие деньги
Во вторых единственный кпд для этих команд воспитанники в командах высшей лиги
Зенит -2 в ПФЛ! Москвичам пока этого не понять!
И добавил: «... москвичам этого не понять»
Ответtiffozi_Z
И добавил: «... москвичам этого не понять»
😁
Ответtiffozi_Z
И добавил: «... москвичам этого не понять»
Какая вообще разница? Мне абсолютно все равно где будут играть сателлиты
Важна лишь основная команда
Зашёл на твиттер Радимова - чувак плывёт конкретно. Посылает всех на три буквы, баны, пламенные речи. В общем, качественный тренер и результаты соотвествующие))
ОтветFL8
Зашёл на твиттер Радимова - чувак плывёт конкретно. Посылает всех на три буквы, баны, пламенные речи. В общем, качественный тренер и результаты соотвествующие))
Быдло он и дно.Позорит только зенит и Петербург.
летом ещё развалится пара клубов, из второго дивизиона никто не найдёт денег на ФНЛ, и в итоге "чудесным образом" зенит-2 всё равно останется в Первом дивизионе
ОтветHelge
летом ещё развалится пара клубов, из второго дивизиона никто не найдёт денег на ФНЛ, и в итоге "чудесным образом" зенит-2 всё равно останется в Первом дивизионе
Торпедо и Казанка точно найдут деньги, остаётся только рассчитывать на развал команд из ФНЛ
ОтветBOP B 3AKOHE
Торпедо и Казанка точно найдут деньги, остаётся только рассчитывать на развал команд из ФНЛ
анжи уже при смерти, Факел, Луч в подвешенном состоянии, Казанка в прошлом году отказалась от ФНЛ (но на Западе, вероятно, выйдет Иваново), Восток и Юг денег не найдут, вот вторую команду зенита опять и оставят
Эх Владя Владя, хороший ты мужик и футболист, но тренер никакущий. Иди корюшки с водочкой закуси
Ответlike a boss
Эх Владя Владя, хороший ты мужик и футболист, но тренер никакущий. Иди корюшки с водочкой закуси
Вы с ним лично знакомы?человек он гнилой .
Обьективно- не тренер.
Тренер сказал мы обьективно должны были вылететь.В тоже время бахвалится типа тем что выростит кого то.Странно.Зачем Зениту растить футболистов если госбюджет оплатит любой трансфер?Растят футболистов Краснодар,Спартак,Цска.Скупает футболистов Зенит.Смысл вообще в молодежке им?нету
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости