1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Зинченко вернулся в общую группу «Ман Сити»

Фото
0

Зинченко вернулся в общую группу «Ман Сити»

Защитник «Манчестер Сити» Александр Зинченко возобновил занятия без ограничений.

Накануне украинец тренировался в общей группе.

3 апреля Зинченко получил травму в матче чемпионата Англии с «Кардиффом» (2:0), после чего пропустил четыре игры.

20 апреля «Ман Сити» встретится в рамках АПЛ с «Тоттенхэмом».

фото: твиттер «Ман Сити».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
вот кого не хватал МС в игре со шпорами
Его не хватало на матче с Тоттенхэмом.Менди не так хорошо выглядел. Ждём Сашу завтра. Удачи и здоровья.
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
😁
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
И кубок Англии тоже)
Очень пригодится в полуфинале ЛЧ против Аякса
ОтветKarabakh
Очень пригодится в полуфинале ЛЧ против Аякса
они не прошли
ОтветKarabakh
Очень пригодится в полуфинале ЛЧ против Аякса
А маню с кем играет в полуфинале? Сити вылетел после 4-4 и гола рукой, а маню просто вынести 4-0 без единого момента от вашего средняка.
Учитывая слабое качество игры Менди и Делфа против Тоттенхема, Зина может опять хорошо ворваться в состав. С ним Сити намного лучше выглядит.
Зинченко из ролевика баста превратился в одного из ключевых игроков, Менди вообще не убедил (травмы его подкосили, надеюсь восстановится), а Делф вообще на выход
Зинч топ
Вот кого не хватило против Шпор)
ОтветOneAlonso
Вот кого не хватило против Шпор)
Без улыбки
Без улыбки
Ты хотел сказать скобочки?
Давай, Санёк!
Ты нужен
Кусок сала в арабской канистре дегтя
ОтветKarabakh
Кусок сала в арабской канистре дегтя
Ну какой же ты все таки мусор и лицомер , потом вечно ноешь про мансю
Ну какой же ты все таки мусор и лицомер , потом вечно ноешь про мансю
Манся хватит уже )))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости