1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Карпин о том, что поменял бы в российском футболе: «Прежде всего, доступность попадания на стадион»

0

Карпин о том, что поменял бы в российском футболе: «Прежде всего, доступность попадания на стадион»

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин рассказал, что поменял бы в российском футболе.

– Если бы вам дали возможность поменять три вещи в русском футболе, что бы это было, ну, кроме лимита на легионеров?

– В российском футболе, прежде всего, доступность попадания на стадион.

– Что это значит? Снизить стоимость билетов?

– Я не знаю, в чем проблема – в цене, в том, что проверяют, не пускают… Не знаю. Нужна доступность на стадион.

Так, что бы еще изменил, да? Кроме лимита? Большую часть денег, которая крутится в профессиональном футболе, отправил бы на развитие детского футбола. Два есть.

Третье? Все-таки лимит на легионеров. Ну, никак без него. Пока российские футболисты знают, что точно попадут в состав, без особого напряга, ничего не изменится здесь, – сказал Карпин.

Спрогнозируй матч любимой команды и стань ведущим YouTube-канала

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: журнал «Нация»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Карпина в президенты РФС, Галицкого в президенты страны, бабло в развитие детского футбола, лимит на полицейских.
ОтветMoffo
Карпина в президенты РФС, Галицкого в президенты страны, бабло в развитие детского футбола, лимит на полицейских.
Вот это ты выдал! Прямо представил тебя - в пиджаке, на броневике, размахивающего руками и картавящего... 😁

А вообще - идея замечательная!
ОтветMoffo
Карпина в президенты РФС, Галицкого в президенты страны, бабло в развитие детского футбола, лимит на полицейских.
Комментарий скрыт
Валерий Георгиевич, вы правы на 100%. Лавочников пора разгружать на денюшку. Сейчас ехал по пр. Нагибина видел Ваньку "Полироль" Новосельцева. У него все отлично "мерен" как надо, а играет как ни надо. Жаль. Все дело в лимите и паспортистах.
ОтветSS Expert
Валерий Георгиевич, вы правы на 100%. Лавочников пора разгружать на денюшку. Сейчас ехал по пр. Нагибина видел Ваньку "Полироль" Новосельцева. У него все отлично "мерен" как надо, а играет как ни надо. Жаль. Все дело в лимите и паспортистах.
Меня больше удивил пожизненный лавочник Абаев на авто того же производителя в последнем кузове.
Меня больше удивил пожизненный лавочник Абаев на авто того же производителя в последнем кузове.
"Лавочник" Абаев своё бабло заслужил потом и кровью ещё игрой за Локомотив.
Валера как обычно выжигает в интервью
Ответзаблокированному пользователю
Валера как обычно выжигает в интервью
Н’голо Канте ораторского цеха.
Я думал доступность на стадионе это отсутсвие ментовских коридоров, пример тому матч спартак-цска, от метро до сектора гостей за 55 минут.
Один из немногих у нас кто открыто говорит именно то, что и думает. Редкость, м-да.
стоимость билетов, в Москве, точно снижать надо
Грех жаловаться на доступность на трибуны Ростов Арены.
Грех жаловаться на доступность на трибуны Ростов Арены.
Зато проблемы с парковкой, особенно, с выездом после игры.
Зато проблемы с парковкой, особенно, с выездом после игры.
О каких проблемах ты говоришь??? Через час после матча Ростов - Рубин практически ни одной машины ( это при битке на арене) Вспомни Олимп.
Я бы тоже отменил лимит. Но только когда клубы будут финансироваться не из гос. бюджета.
Как всегда у Валеры здравые и адекватные рассуждения.
кб шапито в пердив, достаточно
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем