1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. С «Луча» могут снять очки за долги перед игроками

0

С «Луча» могут снять очки за долги перед игроками

«Луч» по-прежнему не выплатил некоторым бывшим футболистам команды проценты за задержку отпускных и зарплат.

Палата по разрешению споров РФС регулярно штрафует владивостокский клуб за эти нарушения.

Если «Луч» не закроет задолженности в ближайшее время, ему грозит снятие девяти очков в первенстве Олимп-ФНЛ.

20 марта дисциплинарный комитет в очередной раз удовлетворил заявления на компенсацию задержки зарплат и отпускных трем игрокам, которые выступали в составе «Луча» в 2017-2018 годах. 

Общая задолженность превышает 900 тысяч рублей: 465 тысяч не получил Ишхан Гелоян, 333 тысячи – Евгений Стешин и 127 тысяч – Артем Макарчук.

Также «Луч» должен заплатить РФС штрафы за эти просрочки в размере 1,5 миллиона рублей.

Не забудь собрать команду и выиграть полет в Европу, а также другие призы!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: U Tiger
Источник: VL.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
РФС, прям как судебные приставы. Свой збор чётко знают
такие суммы некоторые российские "футболисты" тратят за один вечер в кабаке
Тихоновецкий уже не играет вот и бардак
Долги тоже очками раздавать будут?
Все сделают лишь бы из лучшей лиги мира прогнать Луч.
А если они уйдут в минуса, получается их фактически выпрут из дивизиона? А смысл? Этим же игрокам зп не платят не проще ли им тупо не выходить на матчи и все
Ответзаблокированному пользователю
А если они уйдут в минуса, получается их фактически выпрут из дивизиона? А смысл? Этим же игрокам зп не платят не проще ли им тупо не выходить на матчи и все
если они не будут выходить на матчи - их нынешние команды пострадают.
Нельзя так просто взять и заставить голодать игроков Лучшей лиги мира
Очками и расплатятся? :))
Как могут помогают Сибири не упасть.
Как могут помогают Сибири не упасть.
Тогда еще должны снять очки с Факела и Армавира.
Решили таким образом Луч из фнл выпнуть(((. Очень спортивный принцип(((
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости