1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Марко Матерацци: «Сейчас главный клуб в России – «Зенит»

0

Марко Матерацци: «Сейчас главный клуб в России – «Зенит»

Экс-игрок «Интера» и сборной Италии Марко Матерацци поделился мнением о России и российском футболе.

«Я в очередной раз поражен Россией. Сочи – город спорта. Здесь есть все: объекты Олимпиады, чемпионата мира, Формулы-1.

Хотел бы я остаться в России чуть дольше? Если тренировать, то почему нет? Меня интересует ваша лига, я кое-что о ней знаю. Например, понимаю, что главный клуб сейчас – «Зенит».

«Спартак» мне тоже очень интересен, и я следил за ним, потому что там работал итальянский тренер. Люди навсегда запомнят Карреру, с которым у команды были отличные результаты. Он доказал силу нашей тренерской школы, взял титул, который в России все так долго ждали.

Почему Каррера не получает работу в Италии? Италия – это другое. Совсем другое. Но я надеюсь, что ему когда-нибудь дадут шанс в Серии А», – сказал Матерацци.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовано: litterkenny
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сам в италии живу давно. На этой ветке конечно же кого больше тот и знаменитее но в италии когда говоришь про футбол России сразу спрашивают про Зенит. Может и из за Манекена и Спаллетти
ОтветMarika Lenotti
Сам в италии живу давно. На этой ветке конечно же кого больше тот и знаменитее но в италии когда говоришь про футбол России сразу спрашивают про Зенит. Может и из за Манекена и Спаллетти
да это везде так, знают Зенит ну и некоторые ЦСКА, про Спартак вообще никто не знает
ОтветMarika Lenotti
Сам в италии живу давно. На этой ветке конечно же кого больше тот и знаменитее но в италии когда говоришь про футбол России сразу спрашивают про Зенит. Может и из за Манекена и Спаллетти
Комментарий скрыт
А итальянцы понимают в нашем футболе.
Ответзаблокированному пользователю
А итальянцы понимают в нашем футболе.
Да, не зря их называют европейские армяне))
Ответзаблокированному пользователю
А итальянцы понимают в нашем футболе.
Комментарий скрыт
Ну вот, опустил Марко колхозную живность с небес на землю. А они только надуться успели, гривы заплели, пятачки накрасили.. Это жестоко. :D
Ответзаблокированному пользователю
Ну вот, опустил Марко колхозную живность с небес на землю. А они только надуться успели, гривы заплели, пятачки накрасили.. Это жестоко. :D
Только-только юбиляры накрутили себе 2,5 млн в ютубе и тут на тебе, опять плевок словили. Страдальцы тарасовские. хе-хе
Ответзаблокированному пользователю
Ну вот, опустил Марко колхозную живность с небес на землю. А они только надуться успели, гривы заплели, пятачки накрасили.. Это жестоко. :D
Комментарий скрыт
100%прав Марко,Зенит это клуб и бренд номер 1 в России!)
Ответзаблокированному пользователю
100%прав Марко,Зенит это клуб и бренд номер 1 в России!)
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
100%прав Марко,Зенит это клуб и бренд номер 1 в России!)
Комментарий скрыт
Марко красавец!Всё правильно понимает!Хотя сейчас себе врагов наживет из четырехногих....
Даже не спорим, со стороны конечно видней. ))
и не поспоришь с Легендой
ОтветGM survived
и не поспоришь с Легендой
Еще как поспоришь )
Хоп, давай, давай, доминируй - унижай!
Матерацци отправили на 5 лет вперёд и показали таблицу ФНЛ?
Матерацци отправили на 5 лет вперёд и показали таблицу ФНЛ?
и увидев там ЦСКА, он не счел нужным упомянуть его в своем интервью, ты все верно понял, бгг
Матерацци отправили на 5 лет вперёд и показали таблицу ФНЛ?
Он же сказал, что следил за Спатаком пока там был итальянский тренер
Все же глоры спартака какие-то закомплексованные. За душой ничего, кроме запыленных чемпионств хусаиновских из 90 х. Тотальные унижения в Европе и всенародное презрение. А все хотят играть в каких -то самых популярных и лучших в России. Вышло ваше время, пора понять.  Нет больше бедных команд в рфпл как в 90 ые. Вы никто и звать вас никак
Ответзаблокированному пользователю
Все же глоры спартака какие-то закомплексованные. За душой ничего, кроме запыленных чемпионств хусаиновских из 90 х. Тотальные унижения в Европе и всенародное презрение. А все хотят играть в каких -то самых популярных и лучших в России. Вышло ваше время, пора понять.  Нет больше бедных команд в рфпл как в 90 ые. Вы никто и звать вас никак
Никогда не следует недооценивать предсказуемость тупизны😁
Ответзаблокированному пользователю
Все же глоры спартака какие-то закомплексованные. За душой ничего, кроме запыленных чемпионств хусаиновских из 90 х. Тотальные унижения в Европе и всенародное презрение. А все хотят играть в каких -то самых популярных и лучших в России. Вышло ваше время, пора понять.  Нет больше бедных команд в рфпл как в 90 ые. Вы никто и звать вас никак
Унижения - это разгромы от команд уровня Малаги и Вилльяреала при огромном бюджете и огромных амбициях.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем