1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Советник «Барселоны» о трансфере Гризманна: «Поезд проходит раз в жизни. Если вы позволите ему уйти – значит, он ушел»

0

Советник «Барселоны» о трансфере Гризманна: «Поезд проходит раз в жизни. Если вы позволите ему уйти – значит, он ушел»

Бывший тренер, а ныне советник президента «Барселоны» Карлес Решак поделился мнением о возможном переходе форварда «Атлетико» Антуана Гризманна в каталонский клуб. 

Напомним, француз был близок к переходу в «Барсу» прошлым летом, но в итоге передумал и продлил контракт с «Атлетико».

«Я не стал бы подписывать Гризманна. Поезд проходит один раз в жизни, если вы позволите ему уйти – значит, он ушел», – сказал Решак.

Jugones: окружение Гризманна сообщило «Барселоне», что форвард согласится на трансфер

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовано: litterkenny
Источник: Sport.es

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Дождались адекватного комментария, всё по делу
Все по делу,нахера игрока который отказал им в нужный момент,надеюсь у Барселоны есть гордость или чувства собственного достоинства
ОтветKimmich__32
Все по делу,нахера игрока который отказал им в нужный момент,надеюсь у Барселоны есть гордость или чувства собственного достоинства
Просто Барселона не тот клуб которому можно сначала отказать а потом дать задний ход.
ОтветKimmich__32
Все по делу,нахера игрока который отказал им в нужный момент,надеюсь у Барселоны есть гордость или чувства собственного достоинства
Перейдёт и вы переобуетесь...
А по факту, нужно что бы перешёл, потому как барсоглоры должны усвоить, что решает руководство клуба, а не "эксперты" со спортса...
Пацанский цитатник
ОтветILTID
Пацанский цитатник
Согласен.
Отлично сказано. Те же слова сказал Чакыр нашему Реалу, когда мадридцев топтал Аякс.
Ответзаблокированному пользователю
Отлично сказано. Те же слова сказал Чакыр нашему Реалу, когда мадридцев топтал Аякс.
Отлично сказано. Те же слова говорят твоему
21 перед тем как топтать. Мидав такой Мидав.
Где основной акк опять заблокировали . Плачь
Ответзаблокированному пользователю
Отлично сказано. Те же слова сказал Чакыр нашему Реалу, когда мадридцев топтал Аякс.
Если он ваш, то тогда Аякс делал это и с тобой.
И тебя это радует.
Человек который подписал контракт с Месси на салфетке,априори не может сказать глупость
с каких пор Стэтхем советник в барсе?
Поезд проходит один раз в жизни, если вы позволите ему уйти – значит, он ушел».
В общем Решак всё зарешал.))
Поезд один , но ветка кольцевая.
Бред , поезда ходят каждый день ! Захотят , ещё раз предложат ! Если что , можно и на вокзале переночевать!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем