1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юрий Семин: «Мне нравится «Ленинград». Шнуров так хорошо ругается, что получаешь удовольствие»

0

Юрий Семин: «Мне нравится «Ленинград». Шнуров так хорошо ругается, что получаешь удовольствие»

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин рассказал о своих предпочтениях в кино и музыке.

– Скоро выйдет новый сезон «Игры престолов». Смотрели, ждете?

– Нет, я не смотрел. Вот посмотрел последний фильм «Зеленая книга». Хороший, мне очень понравился. Не зря ему дали главный приз (три «Оскара», включая номинацию «Лучший фильм» – прим. Sports.ru).

– А вы какие фильмы любите?

– Типа этого. Сейчас очень хорошие спортивные фильмы. Мне очень понравился из последних фильм про наших баскетболистов – «Движение вверх». Я с удовольствием пошел с внучкой посмотрел. Ей тоже понравился.

И про Харламова очень понравился фильм – «Легенда №17». Я много нашел общего с Валерием – как играл актер.

– Какую музыку вы любите?

– Мне очень нравится радиостанция «Серебряный дождь», там часто есть музыкальный час, где они подбирают эти вещи. Все, что у них музыкального происходит, очень нравится: и модерн, и немножко из старой классики. Подбор высочайшего уровня.

Мне нравится группа «Ленинград», я даже хожу на их концерты, когда они в Москве бывают. Мне нравится Сергей [Шнуров] не только как руководитель, но и как артист.

– Не смущает, что так много мата в песнях?

– Смущает в какой-то мере. Но он так хорошо ругается, что получаешь удовольствие. Вот видите, а я болельщикам говорю: уберите на трибунах эти выражения, лучше ласковые придумайте.

– Внучка вам наверняка про рэп рассказывала. Что-то слышали?

– Ну, я слушаю, но не могу сказать, что я большой ценитель этой музыки.

– Футболисты постоянно слушают музыку перед матчами. У вас такое есть?

– У нас слушают. Но она мне непонятна, она очень напряженная, я бы более спокойную им ставил.

– Они же с какой-то целью слушают.

– Может, для агрессии? Хотелось бы на поле больше агрессии от нашей команды. Надо поменять музыку, – сказал Семин.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
СШАСборная США по футболу
Норвегиясборная Норвегии
МароккоСборная Марокко по футболу
Кто-то другойСборная Канады по футболу
Опубликовано: litterkenny

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Федун: «Мне нравится золотой дождь»
ОтветNikitk@Torres
Федун: «Мне нравится золотой дождь»
Не люблю Федуна, но уровень юмора - школьный.
ОтветNikitk@Torres
Федун: «Мне нравится золотой дождь»
Андрей что ли, который за миллиард долларов Спартак толкает?
Юрий Палыч, Молодец!)))
Юрий Палыч, Молодец!)))
В чем ? То,что нравится как шнурок матерится ? В том что не понимает музыку которую слушают футболеры, в том что любит серебряный дождь, или то что смотрел эту шнягу про баскетболистов и харламова ? В чем он молодец ?
ОтветVidic.
В чем ? То,что нравится как шнурок матерится ? В том что не понимает музыку которую слушают футболеры, в том что любит серебряный дождь, или то что смотрел эту шнягу про баскетболистов и харламова ? В чем он молодец ?
Стань успешнее Шнурова, а потом называй его шнурком ) Он артист, пусть и довольно своеобразного жанра. Главное - сам себя сделавший из вообще непонятно чего. Единственный, кстати, кто перешел из почти блатняка сначала в Рок, а потом в популярную музыку. Попсой это не совсем верно называть, правильнее - именно популярной музыкой. И он не скрывает, что для души он уже поиграл в молодости, нужно было и для денег. Он охренительно справился.
Должен сказать, что Шнур, в его текущем состоянии - весьма печальное зрелище. От всех этих лабутенов, экстазов и в питере пить попахивает страшнючей коммерцией. Круто было, когда Шнур и ко были реальными пробитыми маргиналами, времен Мата без электричества или Дачников. А щас как-то даже и не смешно уже :(
ОтветTempest
Должен сказать, что Шнур, в его текущем состоянии - весьма печальное зрелище. От всех этих лабутенов, экстазов и в питере пить попахивает страшнючей коммерцией. Круто было, когда Шнур и ко были реальными пробитыми маргиналами, времен Мата без электричества или Дачников. А щас как-то даже и не смешно уже :(
Да не "попахивает коммерцией", а просто она и есть в чистом виде, что Серёга никогда и не скрывал. Но номера то классные, и сделаны на реально ах....ном уровне. И как всегда, с крутой степенью стеба, во что не все врубаются. Так что ничего такого страшного в этом не вижу. А коммерческим и просчитанным проект был с самого начала. Тут Шнур умница и "голова". И это тоже нормально. Когда музыкант говорит, что ему по кайфу в подвале или кочегарке не надо этому верить. ВСЕ рокеры не прочь собирать стадионы и много зарабатывать. Не у всех получается, это дело другое. Я в этой тусовке больше 40 лет и знаю о чём говорю.
Даже если Палыч просто скажет, что любит по утрам яичницу, все равно найдется десяток-другой клоунов, увидящих в этом всемирный заговор, мировую катастрофу и нашествие инопланетян...
Палыч Спартаку после дерби:ехай наху..)
Юрий Палыч глыба, конечно. Очень будет не хватать такого Тренера, когда он уйдет.
То я не на судью ругался, то я Шнурова цитировал. Прям удовольствие получил!
Какой-то он не современный.... порядочный и откровенный человек))) Но в футболе спец каких мало)))
Всё-таки хорошо, что Палыч в Локо работает.
А Кононов тащится от Баскова, о вкусах не спорят
ОтветZond7777
А Кононов тащится от Баскова, о вкусах не спорят
Все также играет шарманка, в Европе она чужестранка)
ОтветZond7777
А Кононов тащится от Баскова, о вкусах не спорят
Тебе виднее,маленький знаток вкуса Баскова.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости