Пол Инс: «Медовый месяц Сульшера и «МЮ» закончился»
Экс-игрок «Манчестер Юнайтед» Пол Инс поделился мнением о спаде в игре команды под руководством Оле-Гуннара Сульшера.
«Медовый месяц Сульшера и «Манчестер Юнайтед» закончился. После утверждения в должности он сказал, что пришло время приступить к работе.
На тренера, который подписал полноценный контракт, всегда оказывается больше давления, чем на исполняющего обязанности. Сульшер знает, что его работу будут анализировать и разбирать после каждого поражения «МЮ».
Давление будет расти. У него много работы, и он знает, что если он не попадет в первую четверку, это вызовет к нему еще больше внимания.
Конечно, у каждой команды бывает спад формы, но сейчас самый неподходящий момент для этого. «МЮ» встретится с «Барселоной», а затем с «Вест Хэмом». Очень важно, чтобы команда справилась», – сказал Инс.





Медовый месяц кончился и в браке с МЮ Сульшер будет не долго, 3-летний контракт - большая ошибка.
ПСЖ на чистом везении обыграли, оба матча парижане превосходили МЮ и проиграли сами себе. Такое спланировать невозможно.
Про переигрывание волков чушь, Сульшер аки Мойес вообще не знал, что делать в обоих матчах, ибо в тактику не может.
Жаль конечно, что следующий сезон уже потерян, ибо к зиме у МЮ Сульшера будут проблемы и его скорее всего снимут, а на рынке не особо много подходящих тренеров, и таких, как Маур, которые нафиг не нужны с их оборонительным футболом и профанов, как Оле.
Короче - Моуриньо постоянно хотел от Вудворта решения всех накопившихся проблем в клубе. Вудворт от него избавился и сменил на Сульшера. А проблемы....благополучно остались, живут и здравствуют.