1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Валерий Карпин: «Я давно говорил, что VAR нужен. Паузы со временем станут меньше»

0

Валерий Карпин: «Я давно говорил, что VAR нужен. Паузы со временем станут меньше»

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин подвел итоги первого матча 1/2 финала Кубка России с «Локомотивом» (2:2). 

Второй гол в матче ростовский клуб забил с пенальти, который арбитр Кирилл Левников назначил после обращения к VAR.

«Один пропустили, один сами забили. Бывает. Положительный результат – это если бы была победа, а у нас ничья.

VAR? Спрашивали до игры об этом. Я давно говорил, что VAR нужен. Это более справедливый результат. Паузы со временем станут меньше.

В конце концов, чемпионат мира показал, что VAR нужен. Та же сборная Германии могла выйти в плей-офф, но результат был справедливым.

Нам хотелось бы участвовать и биться и в Кубке, и в чемпионате. Дальше — как получится.

Будем думать над тем, как выпускать лучший состав на каждую конкретную игру. Не отдаем предпочтений турнирам, хотим играть везде», — сказал Карпин.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: Sport24.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Давно пора вводить в чемпионате.
В любом случае это справижливнй и честнее.
За этим будущее однозначно.
Ещё бы комментаторов по системе VAR подбирали!
Ещё бы комментаторов по системе VAR подбирали!
Та быстрее Неймар перейдёт в Анжи, чем мы нормальных комментаторов будем слушать.
Думаю те кто против VAR заинтересованные лица, те кто ,,работает,, с судьями и игроки которые здорово умеют симулировать. Прогресс не остановить и Слава Богу.
Вар не толко кубковый матч надо а чемпионат России надо.
Надо ещё детектор лжи в вести! Вот тогда точно всё будет по честному!
Вариантов не нужен. Иначе, как с ним честные судьи будут отбивать свой гонорар?
ОтветCergj
Вариантов не нужен. Иначе, как с ним честные судьи будут отбивать свой гонорар?
ВАР
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости