Сергей Нарубин: «Сатурн» объективно в этой игре нам ни в чем не уступил»

Вратарь «Амкара» Сергей Нарубин прокомментировал результат матча 11-го тура против «Сатурна» (0:2).

«Это футбол. Я не буду сейчас говорить, что мы должны были выигрывать. «Сатурн» объективно в этой игре нам ни в чем не уступил. Соперники хорошо играли и комбинировали. Многое у них получалось в середине поля, они создали там несколько моментов – может, четыре, два из которых использовали. Кто-то должен был выиграть, и выиграл «Сатурн».

Нервозность связана с последними результатами. В матче с «Тереком» не удержали победу, в игре с «Рубином», как вы знаете, трагедия была. Плюс ко всему 5 голов в Москве получили от «Спартака». Такое надломит любую оборону. Конечно, все нервничают, боятся ошибиться, потому что нас сейчас наказывают практически за каждую ошибку. А когда ты боишься ошибиться, всегда в итоге ошибаешься.

Сейчас небольшой перерывчик будет. Думаю, он как нельзя кстати. Если бы мы побеждали, этот перерыв был бы лишним. У нас есть две недели, чтобы осмыслить все, понять произошедшее, потренироваться хорошо. Всегда есть надежда на лучшее. Если мы хорошо поработаем, думаю, проблем не будет», – сказал Нарубин в интервью официальному сайту «Амкара».